Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Техноаналитприбор, ООО

Радиоизмерительные приборы

Техноаналитприбор, ООО



Компания ООО "Техноаналитприбор" - научно-производственное предприятие, специализирующееся на разработке, внедрении и сопровождении передовых, инновационных, наукоемких разработок для промышленных предприятий, медицинских и научных учреждений.  

ООО "Техноаналитприбор" является разработчиком анализатора для для количественного определения массовых долей химических элементов в продуктах переработки горнодобывающей промышленности в потоке и определения плотности пульпы в самом потоке. 


Компания также осуществляет поставки оборудования и комплектующих таких фирм как: Bruker, Oxford Instruments, Panalytical, Amptek, Ketek, Южполиметаллхолдинг и др. 


Основное направление научных исследований - Разработка и совершенствование методов и аппаратуры для повышения чувствительности и точности рентгенофлуоресцентного анализа состава сложных сред в широком диапазоне атомных номеров. Так же компания занимается разработкой собственных приборов, основанных на рентгенофлуоресцентном методе анализа.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ООО "Техноаналитприбор" является производителем рентгенофлуоресцентного потокового цифрового анализатора руды и пульпы. Также компания является дистрибьютерами ведущих иностранных и российских производителей рентгенофлуоресцентого оборудования, а также их комплектующих.
Телефон:8 (499) 755-90-88
Факс:
Сайт компании:www.techade.ru
E-mail:info@techade.ru
Адрес компании:105120 г. Москва ул. Нижняя Сыромятническая д.11 корпус 1

Назад в раздел
ON-LINE версия