Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Техноснаб, ООО

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

Техноснаб, ООО


Компания ООО "Техноснаб"  является совместным немецко-российским предприятием, официальным представителем фирм BARKSDALE, GRÜNEWALD, KEM и DUECK.

Компания ООО "Техноснаб"  специализируется на поставках контрольно-измерительных приборов, промышленной и спец техники, промоборудования и расходных материалов ведущих европейских производителей для различных отраслей.

Специальное место в деятельности компании ООО "Техноснаб"  занимает организация комплексных поставок и технического снабжения предприятий.

Компания ООО "Техноснаб"  предлагает любое оборудование, запчасти и комплектующие к нему, возможность получения консультаций и помощи в подборе нового оборудования, отвечающего вашим техническим требованиям.

Компания ООО "Техноснаб"  окажет помощь в установлении прямых контактов с иностранными производителями, в проведении переговоров, и непосредственно в заключении сделок.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Продажа импортных приборов расходомеров,датчиков давления, датчиков уровня, датчиков температуры, ленточно-шлифовальных станков
Телефон:(4712)31-10-40
Факс:(4712)37-86-89
Сайт компании:www. tecnosnab.com
E-mail:info@tecnosnab.com
Адрес компании:г.Курск.305025, Магистральный проезд д.12

Назад в раздел
ON-LINE версия