Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ТСЦ Рэлсиб

Средства автоматизации технологических процессов

ТСЦ Рэлсиб



Тогово-сервисный центр "Рэлсиб" осуществляет работы по комплексной автоматизации производства: разработка проектов, изготовление шкафов управления и автоматики; программирование контролеров, автоматизация автомоек, сушки солода и зерна, печей, оборудования по производству жидкого топлива; приборы для автоматизации технологических процессов. 


ТСЦ  "Рэлсиб" предлагает поставки со склада и под заказ приборов: измерители-регуляторы температуры общепромышленные; датчики температуры и давления; КИП для измерения и сигнализации уровня, для учета расхода жидкости, газа (пара) и потребляемого тепла; оборудование для комплексного оснащения котельных; регистраторы и функциональная аппаратура. А также КИП для измерения физико-химических и физико-технических свойств веществ, приборы и оборудование для лабораторий. 



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка со склада и под заказ приборов: измерители-регуляторы температуры общепромышленные; датчики температуры и давления; КИП для измерения и сигнализации уровня, для учета расхода жидкости, газа (пара) и потребляемого тепла; оборудование для комплексного оснащения котельных; регистраторы и функциональная аппаратура. А также КИП для измерения физико-химических и физико-технических свойств веществ, приборы и оборудование для лабораторий. Комплексная автоматизация производства: разработка проектов, изготовление шкафов управления и автоматики; программирование контролеров, автоматизация автомоек, сушки солода и зерна, печей, оборудования по производству жидкого топлива; приборы для автоматизации технологических процессов.
Телефон:(383) 319-64-01, 319-64-02, 363-03-59
Факс:(383) 319-64-00
Сайт компании:www.kip.su
E-mail:tech@kip.su
Адрес компании:г. Новосибирск, ул. Красный пр-т, 79/1

Назад в раздел
ON-LINE версия