Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Универсалприбор, ООО


Универсалприбор, ООО


О компании ООО «УниверсалПрибор»:
ООО «УниверсалПрибор» - признанный лидер российской электроники. Компания основана в 1995 году. Основное направление деятельности - комплексное оснащение радиоэлектронных предприятий, поставки контрольно-измерительного, технологического, виброакустического оборудования для корпоративного заказчика. Головной офис и ряд производств компании расположены в Санкт-Петербурге, компания имеет представительство в Москве, а также бизнес-партнеров и друзей по всему миру.

 
Партнеры ООО «УниверсалПрибор»:
На сегодняшний день ООО «УниверсалПрибор» сотрудничает более чем с тридцатью мировыми производителями электроники и является официальным представителем в России таких компаний как: Fluke (США), Tektronix (США), Treston (Финляндия), Armeka (Финляндия), I-Pulse (Yamaha motor group) (Япония), FinnSonic (Финляндия), Bruel & Kjaer (Дания), AIM (Канада), Testo, Seho (Германия), Jot automation (Эстония), Binder, Tira (Германия), Cramolin, Weller (Германия), Pace (CША) и многими другими.


Заказчики продукции ООО «УниверсалПрибор»:
Внимательное отношение к нашим клиентам - а это более 3000 предприятий, позволяет нам предоставлять максимально удобный сервис. Мы работаем с крупнейшими российскими предприятиями и охватываем все регионы России и страны СНГ. Нашими заказчиками являются электронные, приборостроительные, телекоммуникационные, судостроительные, нефте-газодобывающие и автомобильные компании, среди них такие известные как: ОАО «Российский институт радионавигации и времени» (ГЛОНАСС), ОАО «Морфизприбор», ОАО «Концерн «Океанприбор», НПО «Аврора», НПО «ПМ», ОАО «Техприбор», ЦНИИ «ТС», «Силовые Машины», «Электросила» и многие другие.

 
Гарантия ООО «УниверсалПрибор»:
Компания ООО «УниверсалПрибор» уверена в качестве и надежности поставляемого оборудования. На все оборудование предоставляется гарантия от 12 месяцев. Осуществляется послегарантийное обслуживание в сервисном центре. Производится ремонт и поверка радиоизмерительной аппаратуры.
Компания ООО «УниверсалПрибор» отличается от многих своих коллег на рынке европейским стилем работы и управления, порядочностью и честностью по отношению к заказчикам и конкурентам и, по отзывам покупателей, неповторимым позитивным стилем работы и общения.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставщик оборудования для электронных производств. Мы предлагаем широкий спектр оборудования: * Контрольно-измерительное оборудование * Испытательное и виброакустическое оборудование * Паяльное оборудование и материалы * Технологическое оборудование для сборочно-монтажных производств * Промышленная антистатическая мебель * Антистатическое оборудование ** Контрактное производство, сервис и гарантийное обслуживание
Телефон:(812) 334-55-66
Факс:(812) 329-94-25
Сайт компании:www.pribor.ru
E-mail:pribor@pribor.ru
Адрес компании:199004, Санкт-Петербург, В.О., 8- линия, д.59, к.2

Назад в раздел
ON-LINE версия