Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Вексон, ООО

Измерение / регулирование давления

 Вексон, ООО


Компания Wexon, основанная в 1974 году в Финляндии, специализируется на поставках компонентов промышленной автоматизации.

Компания Wexon для более полного удовлетворения потребностей российских предприятий в  2007 году  открыла офис и склад в г. Санкт Петербурге.

В настоящее время Wexon является партнером более чем тридцати производителей промышленной автоматики мирового уровня. Каждый из этих производителей - признанный лидер в своём сегменте и выпускает продукцию, надёжность которой подтверждена временем. Поставки  качественных продуктов и опора  на проверенных партнёров в сочетании с широтой  ассортимента позволяет компании Wexon предлагать конечным потребителям  необходимое оборудование в сжатые сроки и по разумным ценам.

Поставляемые приборы и устройства могут быть использованы в системах контроля и автоматизации химической и пищевой промышленности, механическом производстве, на объектах ЖКХ (котельные, насосные станции, системы водоподготовки), в составе систем вентиляции и кондиционирования, в системах промышленного холода и т. д.

Возможна курьерская доставка во все регионы РФ.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Wexon является официальным представителем более чем тридцати производителей промышленной автоматики мирового уровня. Поставляемые приборы и устройства могут быть использованы в системах контроля и автоматизации химической и пищевой промышленности, механическом производстве, на объектах ЖКХ (котельные, насосные станции, системы водоподготовки), в составе систем вентиляции и кондиционирования, в системах промышленного холода и т. д. Ассортимент предлагаемой продукции разделён на несколько групп: • Давление (различные типы устройств измерения разряжения, избыточного давления и разности давлений): - Прессостаты - Преобразователи давления - Манометры - Специальное исполнение • Температура: в нашем каталоге Вы найдёте электронные и электромеханические термостаты, аналоговые и цифровые регуляторы, а также широкий выбор различных температурных преобразователей, резистивных датчиков и термопар. • Измерение: высококачественные компоненты для измерения влажности, нагрузки, режущего усилия и других параметров. Вы можете найти датчики и преобразователи протока, расходомеры, измерители мутности, малогабаритные измерители напряжения и тестеры магнитных катушек, а также взрывобезопасные приборы и приборы морского исполнения. • Клапаны: - Электромагнитные клапаны - Шаровые клапаны с электроприводом - Шаровые клапаны с пневмоприводом - Коаксиальные клапаны • Мехатроника (компоненты промышленной автоматики): - Актуаторы - Двигатели - Вентиляторы - Электромагниты - Манипуляторы - Винтовые передачи
Телефон:(812) 326 65 03, (495) 662 58 99
Факс:(812) 326 65 04
Сайт компании:www.wexon.ru
E-mail:wexon@wexon.ru
Адрес компании:192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.14

Назад в раздел
ON-LINE версия