Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Вектор-ПМ, ООО

Измерение / регулирование давления

Вектор-ПМ, ООО


Компания  ООО "Вектор-ПМ" производит широкий спектр контрольно-измерительных приборов и компонентов автоматизации для предприятий различных сфер деятельности.
Совмещение опыта специалистов и традиций отечественного приборостроения с современными технологиями производства и стандартами менеджмента,  позволяет предложить каждому Заказчику актуальный ассортимент качественного оборудования и высокий уровень сервисного обслуживания.
Производимые приборы с высокой точностью определяют значения различных физических параметров, повышая эффективность производственных процессов, осуществляя учет сырья и продукции, обеспечивая контроль и управление технологическими системами.
Компания  ООО "Вектор-ПМ" выпускает две линейки оборудования под собственными торговыми марками:
"ТРИД" - датчики температуры, регуляторы температуры, измерители-регуляторы, регуляторы мощности, силовые блоки, пирометры.
"УРАЛВЕС" - тензометрические датчики, весовые индикаторы, вагонные весы, автомобильные весы, напольные весы, крановые весы.
Вся  выпускаемая продукция надлежащим образом сертифицирована.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство электронных весов, тензометрических датчиков, промышленных контроллеров, датчиков температуры и давления, а так же гидроцилиндров для отечественной и импортной техники.
Телефон:8 (800) 100 24 89
Факс:
Сайт компании:www.vektorpm.ru
E-mail:mail@vektorpm.ru
Адрес компании:614002, г. Пермь, Ак. Веденеева, 80а

Назад в раздел
ON-LINE версия