Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ВИКА МЕРА, АО

Измерение / регулирование давления

ВИКА МЕРА, АО



В ассортименте компании АО "ВИКА МЕРА" большой выбор моделей манометров и биметаллических термометров, мембранных разделителей сред, преобразователей (датчиков) давления, термометров сопротивления и термопар, защитных гильз, уровнемеров, тензодатчиков и первичных элементов расхода, клапанов, вентилей и манифольдов, а также высокоточного оборудования для калибровки и сервиса средств измерений.

Представительство Компании WIKA в России было открыто в 1995 г., а в 1997 г. создана российская дочерняя компания ЗАО «ВИКА МЕРА» с центральным офисом в Москве и с региональными офисами продаж в других крупных городах.

В сентябре 2017 года на территории технопарка «ИНДИГО» в городе Москве открылся завод по производству промышленных измерительных приборов На новом производственно-складском комплексе WIKA запущены в производство манометры из нержавеющей стали, мембранные разделители сред, уровнемеры, защитные гильзы, термометры сопротивления и термопары.

В производственной части комплекса расположен и собственный цех механообработки, оснащенный новейшими станками с числовым программным управлением. Метрологическая лаборатория АО «ВИКА МЕРА» имеет государственную аккредитацию в области поверки и калибровки.

Система менеджмента качества компании отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015, что подтверждает официальный . Сертификат Соответствия, полученный компанией АО «ВИКА МЕРА» в 2018 году.

Продукцию компании АО "ВИКА МЕРА" по достоинству оценивают самые взыскательные заказчики из нефтегазовой, химической, атомной, пищевой, фармацевтической и судостроительной отраслей, энергетики и машиностроения.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и продажа КИПиА
Телефон:8 499 700 01 80
Факс:
Сайт компании:www.wika.com
E-mail:info@wika.ru
Адрес компании:108814 г. Москва, пос. Сосенское, д. Николо-Хованское, владение 1011А, стр. 1, индустриальный парк "Индиго"/

Назад в раздел
ON-LINE версия