Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Арктические технологии, ЗАО

Электронагревательное и электротермическое оборудование

Арктические технологии, ЗАО



Компания ЗАО «Арктические технологии» осуществляет комплексное обслуживание нефтехимических, нефтеперерабатывающих, нефтедобывающих, металлургических, энергетических и других отраслей промышленности.

Целью деятельности ЗАО «Арктические технологии»  является внесение своего вклада  в процессы развития и освоения огромного потенциала территории Российской Федерации и российской промышленности в целом.

 С момента создания компания специализируется на реализации проектов в экстремальных и арктических условиях.
На сегодняшний день компания представляет собой законченный производственный цикл от разработки проекта до его реализации и сдачи заказчику, который включает в себя такие направления деятельности, как: инжиниринг, проектирование, конструирование, исследования, мониторинг скважин и трубопроводов, а также разработку шельфовых месторождений.

В коллективе  ЗАО «Арктические технологии» работают ведущие специалисты в области инжиниринга, проектирования и конструирования для нефтегазовой отрасли. Собственные производственные мощности компании позволяют значительно снизить стоимость затрат, а также реализовывать самые амбициозные проекты.

Главная задача компании это внедрение инновационных технологий на базе собственных разработок и эффективных методов реализации в различные отрасли промышленности.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Инжиниринг: проектирование и конструирование; Производство: взрывозащищенного и промышленного оборудования из стеклопластика и металла; Исследования: мониторинг скважин, мониторинг трубопроводов, шельфовые разработки; Готовые решения для: взрывоопасных зон, промышленного обогрева, автоматизации процессов, систем безопасности.
Телефон:+7 (495) 215-16-66
Факс:
Сайт компании:arctex.ru
E-mail:info@arctex.ru
Адрес компании:123317, г. Москва, Пресненская наб. 12, Башня Федерация "Восток", 29эт., блок Е-2

Назад в раздел
ON-LINE версия