Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

50 лет ОАО "Электроприбор" г. Чебоксары

Новости

50 лет ОАО "Электроприбор" г. Чебоксары 29.01.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

22 января 2010 года состоялась торжественная церемония, посвящённая 50-летнему юбилею со дня ввода в эксплуатацию Чебоксарского завода электроизмерительных приборов (ныне ОАО "Электроприбор").

Сегодня предприятие выпускает более 100 основных типов приборов, которые прошли сертификацию и внесены в Госреестр средств измерений Госстандарта РФ.

ОАО "Электроприбор" имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на конструирование и изготовление оборудования для атомных станций.

С 2000 года ОАО «Электроприбор» имеет систему менеджмента качества сертифицированную на соответствие ГОСТ Р и ИСО9001 .

Сохраняя неизменно высокий научно-производственный потенциал и традиции ответственного отношения к делу, проведя большие работы по реконструкции и техническому перевооружению предприятия, коллектив ОАО «Электроприбор» достойно встречает свое 50-летие.

За прошедшие пятьдесят лет на ОАО "Электроприбор" выпущено около ста десяти миллионов аналоговых электроизмерительных приборов, номенклатура которых сегодня составляет более двухсот типов. Сегодняшнее состояние производства, научно-исследовательской и проектной базы, организация взаимодействия с заказчиками и продажи продукции позволили существенно расширить специализацию предприятия и с оптимизмом смотреть в будущее.


Количество показов: 1063
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия