Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На конференции Agilent Forum представлены новинки химико-аналитического оборудования

Новости

На конференции Agilent Forum представлены новинки химико-аналитического оборудования 21.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Химико-аналитическое подразделение российского представительства компании Agilent Technologies продемонстрировало  новейшие аппаратные  разработки для решения сложных аналитических задач в рамках традиционной конференции "Agilent Forum 2014", которрая состоялась в Москве  17 апреля.

Участникам мероприятия сотрудники Agilent Technologies рассказали об аппаратных новинках  в сфере контрольно-измерительного оборудования, хроматографии и масс-спектрометрии,  а также об образовательных инициативах и новых сервисных программах .

В 2014 году  в мероприятии приняли участие более 150 специалистов крупнейших российских и международных компаний,  независимых экспертов,  аналитиков и представителей СМИ. 

Во вступительном слове господин Падрейг МакДоннелл,  директор по продажам в регионах,  включающим страны Европы и Ближнего Востока и Константин Евдокимов,  директор отдела решений в области химического анализа представительства Agilent Technologies в России,  рассказали об итогах и перспективах развития компании на российском рынке и в мире, а также обсудили образовательные инициативы, которые проводятся совместно с ведущими университетами страны (МГУ имени М. В. Ломоносова, ГБОУ ВПО Первым МГМУ им. И.М. Сеченова).

 Также специалисты российского представительства  Agilent Technologies  познакомили  участников конференции  с программами сервисного обслуживания аналитического контрольно-измерительного оборудования. Начиная с 2010 года Agilent Technologies предлагает своим Заказчикам широкий спектр услуг гарантийной и пост-гарантийной сервисной поддержки оборудования,   включая :
  • проведение регламентно-профилактического обслуживания оборудования в соответствии с правилами компании-производителя;
  •  осуществление послегарантийной сервисной поддержки оборудования Agilent Technologies и Varian;
  •  страхование от непредвиденных затрат на ремонт оборудования в течение года;
  •  обеспечение технического обслуживания аналитического оборудования других производителей
  • другие сервисные услуги и помощь. 
Кроме того специалисты Agilent Technologies представили последние разработки компании в области молекулярной спектроскопии,  химического анализа и биофармацевтических исследований, среди которых  особое внимание было уделено следующим аппаратным решениям:
  • портативный ИК-Фурье спектрометр серии 4300, 
  • масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой (ИСП-МС) серии 7900 
  • атомно-эмиссионный спектрометр с микроволновой плазмой (МП-АЭС) серии 4200. 
Два аппаратных решения, а именно,  спектрометры 7900 ИСП-МС и 4200 МП-АЭС вызвали повышенный интерес среди участников,  который был отмечен наибольшим количеством поступивших к докладчикам вопросов и замечаний.

На сегодняшний день данные устройства  являются наиболее технологичными и удобными в эксплуатации решениями  для элементного анализа.  Беспрецедентные характеристики этих надежных в работе аппаратных комплексов химического анализа  значительно расширяют сферу использования атомной абсорбции, оптико-эмиссионной и масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой и, кроме того,  весьма просты в эксплуатации и доступны в работе  для сотрудников лабораторий с  разным уровнем теоретической и практической подготовки.

 "Конференция "Agilent Forum - 2014"  является уникальной информационной площадкой для демонстрации передовых аналитических решений специалистам различных отраслей промышленности,  а также  для обмена опытом с коллегами", - комментирует Константин Евдокимов,  директор отдела решений в области химического анализа российского представительства Agilent Technologies.

" Мы уверены, что подобные инициативы позволяют ведущим игрокам рынка вместе проанализировать текущее состояние отрасли, обсудить тенденции развития рынка и найти эффективные пути для решения актуальных проблем». 


Более подробную информацию о работе конференции  "Agilent Forum - 2014"  и практических решениях от компании Agilent Technologies. в области химико-аналитеческого оборудования  обращайтесь к следующим лицам: 

Ольга Крахоткина Пресс-служба компании Аджилент Текнолоджиз Тел.: + 7 (495) 937-31-70, доб. 151 E-mail: agilent@prp.ru 

 Компания Agilent Technologies является мировым лидером в разработке и прозводстве контрольно-аналитического оборудования. На рынке аналитического оборудования rкомпания представляет приборы для молекулярной спектроскопии, элементного анализа, системы для газовой и жидкостной хроматографии, хромато-масс-спектрометрические системы. 

Компания Agilent Technologies активно участвует в образовательной деятельности, участвуя в практических исследованиях, обучении пользователей современным аналитическим методам и работе на приборах, а также организует научно-практические семинары с привлечением ведущих российских и зарубежных экспертов.

Заказчиками оборудования  компании Agilent Technologies являются лаборатории контроля качества и научно-исследовательские лаборатории. 

Специалисты представительства компании Agilent Technologies в России  проводят  консультации по вопросам подбора оптимальной комплектации оборудования,  проводит первоначальный запуск оборудования и обучение практике работы на поставленных приборах,  оказывает услуги гарантийного, постгарантийного обслуживания, услуги по квалификации и валидации систем. 

Подробную информацию о компании  Agilent Technologies   и аппаратных решениях в области химического анализа Вы cможете найти на сайтах: www.agilent.com  и  специальном ресурсе по аналитическому оборудованию  от Agilent -   www.your-analytical-solution.com .

Количество показов: 1037
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия