Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Agilent Technology укрепляет позиции на рынке приборов для беспроводных систем связи

Новости

Agilent Technology  укрепляет позиции на рынке приборов для беспроводных систем связи 20.08.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компании Agilent Technologies и AT4 wireless объявили о подписании окончательного соглашения о приобретении компанией Agilent подразделения Test Systems, принадлежащего AT4 wireless.

Расположенная в испанском городе Малаге частная компания AT4 wireless является глобальным поставщиком контрольно-измерительных услуг и решений для беспроводной связи.

Ассортимент пролукции выпускаемой компанией AT4 wireless в области средств измерения для беспроводной связи позволит Заказчика получить значительно более широкий спектр контрольно-измерительных решений, в частности, для быстро растущего рынка LTE.

Кроме того, это приобретение увеличит объем предложенний от  Agilent Technologies в области тестирования беспроводных устройств,  за счет включения решений для разрабоки  и тестирования систем NFC/RFID и Bluetooth на соответствие этих устройств требованиям различных стандартов беспроводной связи.

«Мы рады, что можем укрепить наше лидерство в области тестирования беспроводных устройств, добавив в результате этого приобретения новые приборы, технологии и талантливых сотрудников, – заявил Ги Сене (Guy Séné), президент группы электронных измерений компании Agilent Technologies.

Стандарт  LTE – это будущее беспроводной связи, и компания AT4 wireless обладает солидной репутацией поставщика своевременных инновационных контрольно-измерительных решений для проверки на соответствие стандартам и научных исследований».

 «Мы успешно сотрудничаем с компанией Agilent Technologies  уже много лет и видим в этой сделке естественную выгоду для обеих сторон, – сказал Луи Фернандо Мартинез (Luis Fernando Martinez), генеральный директор компании AT4 wireless.

– Относительно будущего можно сказать, что компания AT4 wireless продолжит рост в международном масштабе, инвестируя в новые контрольно-измерительные услуги для наилучшего обслуживания наших заказчиков, работающих на рынке беспроводной связи, расширяя пакет предложений для провайдеров в глобальном масштабе и создавая новые контрольно-измерительные услуги для вновь появляющихся рынков беспроводной связи».

Подразделение Test Systems компании AT4 wireless разрабатывает передовые технологии контрольно-измерительных решений мирового класса в области беспроводной связи. Подразделение Test Systems обладает 17-летним опытом испытаний на соответствие стандартам и проектирования сложных системных решений.

Созданные подразделением Test Systems  контрольно-измерительные платформы широко применяются в промышленности – от метрологических лабораторий до предприятий-изготовителей полупроводниковых приборов. Подразделение Test Systems имеет 140 сотрудников в Малаге, которые по завершении сделки станут работать в качестве сотрудников компани  Agilent Technologiet.

Другие подразделения компании AT4 wireless – «Услуги испытаний и сертификации» и «ИТ услуги и решения» – не входят в состав приобретения компании Agilent Technologies.

О компании AT4 wireless

Компания AT4 wireless представляет собой ведущую сеть испытательных лабораторий, предлагающих следующие услуги мирового класса:

  • приемо-сдаточные испытания операторских устройств,
  • проверка характеристик, проверка соответствия стандартам и нормативным документам,
  • проведение полевых, функциональных испытаний и испытаний совместимости,
  •  а также консультационные услуги по сертификационным испытаниям и испытаниям на соответствие стандартам более чем в 200 странах мира.

Компания AT4 wireless предлагает контрольно-измерительные и консультационные услуги, а также услуги разработки и обучения для разных отраслей, включая телекоммуникации, автомобилестроение, здравоохранение, бытовую электронику и системы безопасности, использующие технологию беспроводной и сотовой связи.

Компания AT4 wireless является комплексным поставщиком контрольно-измерительных и сертификационных услуг для телекоммуникационной промышленности, предоставляя эффективный доступ к глобальным рынкам.

Компания AT4 wireless основана в 1991 году, имеет более 200 сотрудников во всем мире и оказывает глобальную поддержку потребителям. Головной офис компании расположен в Малаге, Испания, а испытательные лаборатории в США, Тайване и Чили.

Подробная информация на странице сайта компании AT4 wireless .


Количество показов: 679
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия