Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Первая в мире программная опция для проверки сигналов по стандарту HSIC

Новости

Первая в мире программная опция для проверки сигналов по стандарту HSIC 09.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies  выпустило  новую программную опцию для осциллографов реального времени  серий Agilent Infiniium 90000X, Agilent Infiniium 90000 и Agilent Infiniium 9000 оснащенных  программным обеспечением версии 3.10 и старше. - Agilent U7248A - первое в мире программное обеспечение  предназначенное для проверки исследуемых сигналов на соответствие стандарту HSIC (высокоскоростная шина связи между ИС).

ПО автоматически проверяет сигналы HSIC в соответствии с техническими условиями. Измерительное ПО HSIC U7248A компании Agilent предлагает первое решение для измерения электрических параметров сигналов HSIC с целью проверки соответствия стандарту.

В сочетании с другой программной опцией Agilent N5464B - ПО запуска по сигналам и декодирования данных шины USB, новое приложение  Agilent U7248A предлагает лучшие в отрасли возможности для отладки и тестирования,  позволяющие разработчикам проверять свои решения на совместимость со стандартом  HSIC по электрическим характеристикам и спецификациям протокола.

Цифровые шины HSIC позволяют разработчикам использовать технологию USB для создания каналов связи между ИМС, работающих со скоростями до 480 МБ/с. Эта технология уменьшает сложность, затраты и энергопотребление электронных устройств, а также снижает производственные риски.

Опция  измерительного ПО HSIC Agilent U7248A включает полный комплект тестов физического уровня HSIC, в том числе:

  • Измерения по глазковой диаграмме и тестирование по маске
  • Измерение длительности фронтов и спадов
  • Измерение параметров пакетов
  • Измерение временных характеристик шины

Дополнительные опции  Agilent N5464A и Agilent N5464B  представляющие собой специализированное ПО запуска по сигналам и декодирования данных шины USB - поддерживают декодирование протокола HSIC в соответствии с техническими условиями.

Подробная информация о всей линейке USB приборов компании Agilent приведена на странице: www.agilent.com/find/usb.


Количество показов: 753
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия