Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем АИР 10-SH новую серию датчиков давления для эксплуатации в жестких условиях

Новости

Представляем АИР 10-SH новую серию датчиков давления для эксплуатации в жестких условиях 16.09.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания НПП "ЭЛЕМЕР",  ведущий российский производитель приборного оборудования, сообщает а выходе на российский рынок  в сентябре 2012 года новой серии датчиков давления АИР-10SН.

 Датчики давления серии АИР-10SН имеют взрывобезопасное исполнение «искробезопасная цепь» с маркировкой Exia и «взрывонепронициемая оболочка» с маркировкой Exd, а также могут быть применены на объектах использования атомной энергии в системах безопасности класса 3НУ (Н, У) и 2НУ (Н, У) по ОПБ 88/97 и ОПБ ОЯТЦ. 

Все модели датчиков давления серии АИР-10SН оснащены цифровым протоколом HART, обеспечивающим возможность удаленной настройки, самодиагностики и калибровки! 

Датчики давления новой серии  АИР-10SН в первую очередь предназначены для эксплуатации в жестких условиях: 
  • датчики способны надежно функционировать в диапазоне температур окружающей среды –60…+80 °С без укрытия или дополнительного обогрева;
  •  выдерживают воздействия вибраций в диапазоне частот 10…150 Гц и виброускорением до 2g (группа V2 по ГОСТ Р 52931-2008);
  •  устойчивы  к воздействию агрессивных сред благодаря корпусу из нержавеющей стали и сенсоров из коррозионностойких материалов
  • устойчивы  к воздействию электромагнитных помех, соответствующих наиболее жестким условиям электромагнитной обстановки — группа IV с критерием качества функционирования «А».
Датчики оснащаются двумя типами корпусов: корпусом НГ-14 из нержавеющей стали марки 316L (по ANSI) и 2-секционным корпусом АГ-15 из алюминиевого сплава со встроенным светодиодным индикатором. 

В течение 4 квартала 2013 года компания  НПП «ЭЛЕМЕР»  планирует завершить технические  испытания датчиков давлениясерии  АИР-10SН для цели внесения этих изделий в Перечень датчиков технологических параметров, рекомендованных для применения в системах автоматизации объектов ОАО «Газпром».

Количество показов: 2101
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия