Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Autonics приглашает на выставку ITFM-2010

Новости

Autonics приглашает на выставку ITFM-2010 29.09.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Представительство Корпорации AUTONICS в России приглашает Вас посетить свой стенд L31 на Международной Промышленной Выставке «ITFM-2010», являющейся филиалом всемирно известной Ганноверской выставки по автоматизации, которая будет проходить в Москве с 28 сентября по 1 октября 2010 г.

Выставка «ITFM-2010» впервые пройдет на территории России и станет заметным событием  для посетителей и участников. Выставка проходит в других странах уже не первый год.

Autonics Corporation представляет свой эксклюзивный стенд, на котором Компания покажет гостям свою продукцию, среди которой будут, как уже давно и хорошо зарекомендовавшие себя приборы, так и новые разработки датчиков, контроллеров, приводной техники, светосигнальной аппаратуры. На стенде Компании у Вас будет возможность поближе познакомиться с нашей продукцией, получить техническую информацию, задать интересующие вопросы.

В настоящее время Autonics уверенно завоёвывает российский рынок благодаря безупречному качеству, передовым характеристикам своей продукции и выгодным условиям для покупателей.

Зарегистрироваться и получить билет на выставку ITFM-2010


Количество показов: 671
Предоставлено:  Autonics Corporation

Возврат к списку

ON-LINE версия