Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Keysight BenchVue новое бесплатное ПО для упрощения измерений и анализа результатов

Новости

Keysight BenchVue новое бесплатное ПО для упрощения измерений и анализа результатов 16.01.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Российское представительство компании Keysight Technologies (США), крупнейшего мирового производителя радиоизмерительных приборов и специального  ПО приглашает воспользоваться уникальными преимуществами нового программного продукта - BV0000A  BenchVue, предназначенного  для обеспечения лабораторных испытаний,  упрощения процедуры подключения нескольких приборов одновременно,  для регистрацию полученных данных измерения и документирования результатов.

При проведении стендовых испытаний возникает множество различных проблем, на решение которых тратится большее  количество рабочего времени,  чем, собственно,  на саму процедуру измерения. Просмотр результатов измерений, сбор и экспорт полученных данных и экранных снимков  - вот далеко не полный перечень весьма однообразных трудоёмких занятий, нередко требующих от персонала владения навыками программирования. 

Любому ученому или начинающему инженеру,  конструктору  или простому лаборанту очень не хочется  тратить  драгоценное время на выполнение  этих, в общем-то простых, но лишенных творческого начала действий. 

Компания Keysight Technologies (США) предлагает воспользоваться для минимизации затрат времени на выполнение стандартных процедур новым бесплатным программным продуктом - пакетом BV0000A  BenchVue.  Благодаря мощному и одновременно простому в использовании ПО не придётся выполнять монотонную, но  весьма необходимую работу. 

Интуитивно понятное ПО BV0000A BenchVue  существенно ускоряет проведение различных испытаний и измерений, не требует владения навыками программирования и позволяет добиться максимальных результатов при минимальных трудозатратах. С его помощью можно: визуализировать множество данных от различных измерений одновременно;  упростить процесс испытаний и анализа результатов; отслеживать показания измерительных приборов и управлять ими с мобильных устройств в реальном времени.

По сравнению с другими аналогичными программными средствами программа Keysight  BV0000A BenchVue обеспечивает более простые способы захвата данных, их отображения и экспорта. Программа BenchVue поддерживает работу с сотнями  различных моделей измерительных приборов производства компании Keysight самых разных типов. Это  цифровые мультиметры и осциллографы,  анализаторы сигналов и спектра, источники питания, генераторы сигналов и др.  


Для использования специального ПО Keysight  BV0000A BenchVue нужно просто:

  1.  Заказать специальный  DVD-диск Keysight Instrument Control, который содержит набор библиотек ввода/вывода Keysight IO Libraries Suite, программы Command Expert и BenchVue.  
  2. Загрузить версию DVD-диска Keysight Instrument Control в формате .iso, включающую набор библиотек ввода/вывода Keysight IO Libraries Suite, программы Command Expert и BenchVue.






Количество показов: 1178
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия