Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Бесплатная опытная эксплуатация - первый шаг к модернизации парка приборов

Новости

Бесплатная опытная эксплуатация - первый шаг к модернизации парка приборов 09.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
;

Компания «К-С» принимает активное участие в программе замены устаревшего парка электроизмерительного оборудования на современные средства отображения и передачи данных, в соответствии с Политикой инновационного развития и модернизации ОАО «ФСК ЕЭС».

 В рамках вышеуказанной программы в период 2009-2011 гг. уже поставлено более 10 000 цифровых СИ на подстанции предприятий ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МРСК Холдинга».

Амперметры и вольтметры переменного тока PA194I, PZ194U, варметры PS194Q, ваттметры PS194P и многофункциональные измерительные приборы PD194 соответствуют требованиям ГОСТ Р 51317.6.5-2006 (МЭК 61000-6-5:2001) «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых на электростанциях и подстанциях».

Соответствие приборов данному ГОСТ делает их предпочтительными для установки на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» по сравнению с аналогичными приборами, не соответствующими вышеназванному ГОСТ, а так же позволяет применять их на подстанциях среднего и высокого напряжения.

Данные приборы были удостоены Знака качества средств измерений по результатам экспертной оценки декларируемых характеристик специалистами испытательного центра ФГУ "Ростест-Москва" и 32 ГНИИИ Минобороны России.

Компания «К-С» предлагает Вам рассмотреть возможность получения в опытную эксплуатацию цифровых щитовых амперметров PA194I, вольтметров PZ194U, варметров PS194Q, ваттметров PS194P, ваттварметров PD194PQ и многофункциональных цифровых измерителей PD194.

Вы можете получить данное оборудование абсолютно бесплатно в количестве до 6 шт., на апробацию, для тестирования приборов в лабораторных и рабочих условиях на срок до 6 месяцев.

По истечению срока апробации необходимо предоставить отзыв. Для получения приборов на опытную эксплуатацию достаточно отправить на наш факс +7(495)783-9263, или электронный адрес marketing@ksrv.ru письмо-запрос на бланке Вашей организации за подписью Руководителя.

Подробнее о программе можно узнать по ссылке.


Количество показов: 790
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия