Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Burkert 2060, Burkert 2063 новых пневмоклапаны в корпусе из нержавеюшей стали

Новости

Burkert 2060, Burkert 2063  новых пневмоклапаны в корпусе из нержавеюшей стали 01.08.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Агрессивные внешние среды и условия  эксплуатации, а также наличие специальных требований и ограничений  по условиям гигиены, не станут  помехой для  пользователей, пожелавших установить на своем оборудовании   новых пневмоклапанов торговой марки Burkert моделей 2060 и 2063. 

Характерной особенностью данных клапанов Burkert 2063 и Burkert 2060 является тот факт, что корпус пневмопривода выполнен из нержавеющей стали. Такое исполнение позволяет осуществлять эксплуатацию этих клапанов в достаточно тяжелых условиях окружающей среды, либо в системах с высокими требованиями по гигиене производства.

Например,  клапаны  Burkert 2063 и Burkert 2060 легко найдут свое место применения на фармацевтическом или пищевом производствах. 

Наклонно-поршневой клапан модель Burkert 2060 (рисунок 1) специально разработан для осуществления управления потоками жидкостей, газов и пара в жестких и агрессивных условиях эксплуатации. В зависимости от температуры рабочей среды, температура окружающей среды, в которой возможно осуществление эксплуатации клапана, может достигать +185° (таблица 1).

 Мембранный клапан  модель Burkert 2063 (рисунок 2) целесообразно применять в технологических системах с высокими гигиеническими требованиями. Данный клапан не имеет застойных зон, в стандартном исполнении полировка внешней/внутренней поверхностей составляет значение - Ra ≤ 0,6/0,38. В  зависимости от материала запорной мембраны рабочая температура может достигать +143°, а в момент стерилизации (обработка паром длительностью не более 60 минут) до +150°. 

Основными функциональными особенностями данных  моделей клапанов Burkert 2063 и Burkert 2060 являются: 
  • Длительный срок эксплуатации, подтвержденный различными тестами. 
  • Высокая производительность, достигнутая за счет оптимизации внутренней поверхности клапана. 
  • Возможность применения в системах с жесткими условиями эксплуатации и высокими гигиеническими требованиями. 
  • Широкий размерный ряд, а также большой выбор аксессуаров, например, на клапан, с целью автоматизации или осуществления децентрализованного управления, можно установить блок управления 8697. 
  • Низкая и весьма конкурентная цена.







Таблица 1. Зависимость температур рабочей и окружающей сред
     

Количество показов: 712
Предоставлено:  Вентар

Возврат к списку

ON-LINE версия