Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

urkert 3360, Burkert 3361 новые клапаны с электроприводом - высокая скорость и точность

Новости

Burkert 3360, Burkert 3361 новые клапаны с электроприводом - высокая скорость и точность 30.05.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В настоящее время в современных системах автоматизации становится все более актуальным применение клапанов с электроприводом, которые можно использовать не только для перекрытия потока (например, в системах безопасности технологических процессов), но также в регулирующих контурах (например, в узле редуцирования пара в CIP-мойке). 

Такие клапаны представляют собой компактные интеллектуальные системы регулирования с возможностью децентрализованного управления и различными функциями оптимизации. 

Компания Вентар представляет новые  регулирующие клапаны   моделей Burkert 3360  и Burkert 3361, которые  специально разработаны и выпущены с учетом всех современных требований и тенденций в области автоматизации технологических процессов. 

Применение клапанов Burkert 3360 и  Burkert 3361 целесообразно осуществлять в системах регулирования, в которых требуется высокая точность и стабильность регулирования, а также отсутствует необходимость использования сжатого воздуха для управления пневматической регулирующей арматурой.

Количество показов: 615
Предоставлено:  Вентар

Возврат к списку

ON-LINE версия