Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Единый пакет программ CX-One версии 4 для всего спектра оборудования Omron на русском языке

Новости

 Единый пакет программ CX-One версии 4 для всего спектра оборудования Omron на русском языке 04.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Единый пакет прикладных программ программ CX-One v. 4, предназначенный для настройки, конфигурирования, программирования и отладки всего спектра оборудования автоматизации компании Omron,  зарекомендовал себя как мощный и удобный продукт с дружественным интерфейсом. 

Однако, насколько бы хорошо российский специалист по автоматизации не владел иностранным языком, работать с программным обеспечением на русском языке во многих случаях более удобно. Именно поэтому компания “Омрон Электроникс” предлагает российским пользователям обновленную версию своего пакета единого программного обеспечения CX-One v 4.23 с входящими в него программами:
  •  CX-Programmer (для настройки и программирования ПЛК), 
  • CX-Designer (для создания и настройки проектов для программируемых терминалов серии NS), 
  • CX-Integrator (для настройки промышленных информационных сетей) с интерфейсом на русском языке. 
Вместе с программой CX-Drive для работы с приводами Омрон, которая была русифицирована первой из всего программного пакета, перечисленные приложения образуют единый локализованный набор наиболее часто используемых программ среды разработки CX-One.

В дополнение к полной версии ПО CX-One для работы с оборудованием Omron базовых серий предлагается русифицированная версия CX-One Lite v 4.23. Все зарегистрированные пользователи пакета любой версии CX-One v 4.x имеют возможность бесплатно загрузить со страницы загрузки и регистрации ПО на Web-сайте Omron образ DVD-диска CX-One v 4.23 с поддержкой русского языка и установить его вместо используемой версии. 

Всем специалистам по автоматизации, желающим ознакомиться с пакетом программ CX-One v 4 с поддержкой русского языка и оценить его возможности и преимущества, компания  “Омрон Электроникс” предлагает бесплатную пробную полнофункциональную 30-дневную версию CX-One v 4.23 TRIAL. 

Для получения диска с пакетом программ CX-One v 4.23 TRIAL вы можете обратиться в московский офис компании “Омрон Электроникс”,  к нашим региональным представителям или официальным партнерам. Помимо этого, компания “Омрон Электроникс” предлагает также загрузить образ диска с дистрибутивом пробной версии CX-One v 4.23 c web-сайта, пройдя по ссылке и заполнив короткую регистрационную форму. 

Работайте с пакетом программ CX-One на русском языке!

Количество показов: 4648
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия