Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

«ЭКСИС» предлагает стандартные комплекты приборов климат-контроля производственных помещений

Новости

«ЭКСИС» предлагает стандартные комплекты приборов климат-контроля производственных помещений 28.03.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

На любом предприятии, в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ, постоянно проводятся комплексы обязательных мероприятий по проверке действующих условий труда: по предотвращению случаев производственного травматизма, по оснащению структурных подразделений по охране труда современным приборным оборудованием.

Для решения данных задач компания АО «ЭКСИС» разрабатывает конструкции, выпускает и отправляет потребителям профессиональные комплекты современного контрольно-измерительного оборудования в составе 3-х сертифицированных приборов, которые компактно собраны в в отдельных пластиковых транспортных кейсах.


Такие стандартные измерительные комплекты используются для контроля показателей относительной влажности, температуры, атмосферного давления, скорости потока воздуха, а также уровня освещённости помещений:·
  1. Комплект приборов "БАЗОВЫЙ", который включает: переносной термогигрометр ИВТМ-7 М 6-Д-1 (в эргономичном корпусе) с каналом давления (MicroSD-карта памяти, USB-интерфейс); портативный люксметр ЛМ-12; портативный термоанемометр ТТМ-2-02 в современном эргономичном пластмассовом корпусе (2-х строчный ЖК-дисплей, расчёт объёмного расхода воздуха).
  2. · Комплект приборов "ОПТИМА" содержит: переносной термогигрометр ИВТМ-7 К-Д-1 (встроенный датчик атмосферного давления) с зондом ИПВТ-03-01-2В («минимикрофон» для измерений при t от -45 °C до +60 °C); портативный люксметр ЛМ-12; портативный термоанемометр ТТМ-2-02.
  3. · Комплект приборов "ПРОФИ" состоит из: портативного термогигрометра ИВТМ-7 К-Д-1 со встроенным датчиком давления (блок измерения и индикации) с зондом ИПВТ-03-09-2В для осуществления измерений в чёрной сфере и автоматического расчета индекса тепловой нагрузки среды (ТНС-индекса), чёрной сферы и стойки под шар; портативного люксметра ЛМ-12; переносного термоанемометра ТТМ-2-02
Данные стандартные комплекты измерительных приборов для мониторинга показателей микроклимата идеальны для специалистов, занимающихся аттестаций рабочих мест.

Все приборы входящие в аппаратный состав представленных стандартных комплектов сертифицированы в Госреестре СИ РФ и поставляются с первичной поверкой.

 Компактный и легкий пластиковый трансортный кейс обеспечивает обеспечит надежную защиту измерительных приборов от возможных повреждений при их переноске и длительном хранении,  удобство при транспортировке на любые расстояния.

Количество показов: 72
Предоставлено:  Экологические сенсоры и системы, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия