Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fiber OneShot PRO новый портативный оптический рефлектометр

Новости

Fiber OneShot PRO новый портативный оптический рефлектометр 06.07.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Fluke Networks представляет новый портативный анализатор оптических кабельных сетей - рефлектометр Fiber OneShot PRO,  предназначенный для быстрого поиска неисправностей в одномодовом оптическом волокне.

Рефлектометр Fiber OneShot PRO может быть востребован различными сервис-провайдерами, анализирует сигналы в одномодовом волокне на расстоянии до 23 км менее чем 5 секунд нажатием всего одной кнопки.

Требуется ли найти неисправности в FTTx, Hybrid Fiber Coax (HFC), линках между основными офисами, Fiber OneShot PRO – это первая «линия обороны»: быстрый и простой инструмент для диагностики проблем в оптическом волокне. Этот прибор типа «все в одном» который обнаруживает ошибки, обрывы, соединения и расстояния до ошибок - является необходимым инструментом первичной диагностики для технических специалистов, которые работают с одномодовым оптическим волокном.

Ключевые функции прибора:

  • Измерение волокна на расстоянии до 23,000 метров за 5 секунд
  • Обнаружение перегибов, сплайсов с высокими потерями, обрывов и грязных коннекторов
  • Сохранение и хранение в памяти до 99 результатов тестирования для дальнейшей работы с информацией
  • Показывает до 9 множественных событий на оптический линк
  • Обнаружение неполадок нажатием одной кнопки – не требуется длительных настроек Показывает высокие потери и измеряет отражение для каждого события
  • Время теста 5 секунд – никакого поиска ошибок «вслепую», который может занимать несколько часов.

Преимущества:

  • Экономия времени—анализ Вашего оптического линка за менее чем пять секунд и экономия средних временных затрат на работу до 30%
  • Простота в использовании—не нужно сложной интерпретации данных и не нужно специальных навыков и тренинга для тестирования нажатием одной кнопки
  • Портативный—переносной и прочный – приспособленный для работы в условиях улицы
  • Меньшие инвестиции при покупке —отличное решение первичной проверки оптического волокна для любого тех. специалиста, который работает с оптикой – от новичка до эксперта.

Главная привлекательная черта продукта: Fiber OneShot PRO анализирует оптические линки и идентифицирует ошибки на расстоянии до 23 километров за менее чем пять секунд.


Количество показов: 753
Предоставлено:  Fluke Networks

Возврат к списку

ON-LINE версия