Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fluke 521 новый измеритель параметров работы аккумуляторных батарей

Новости

Fluke 521 новый измеритель параметров работы аккумуляторных батарей 29.09.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Fluke увеличила модельный ряд измерительных приборов серии Fluke  500 для  тестирования широкого спектра аккумуляторов и аккумуляторных батарей.  Выпущен в продажу измеритель Fluke 521.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс измерителя  Fluke 521 предоставляет быстрые и управляемые настройки, а также визуальные и звуковые подсказки, снижающие риск ошибок.  Все приборы серии Fluke 500 ( это модели Fluke 510, Fluke 520  и Fluke 521) идеально подходят для тестирования критически важных аккумуляторных систем резервного питания в центрах обработки данных, больницах, аэропортах, энергетических компаниях, на нефтяных и газовых месторождениях, на железнодорожном транспорте. 

Прочные и компактные измерительные приборы серии Fluke 500 для проверки аккумуляторов позволяют осуществить  точные  измерения всех ключевых параметров, включая сопротивление аккумулятора, напряжение постоянного и переменного тока,  силу постоянного  и переменного тока (только модель Fluke BT521), напряжение пульсаций, частоту и температуру аккумулятора (только модель BT521). 

Измерительные приборы серии  Fluke 500 специально созданы для  измерений параметров работоспособности стационарных аккумуляторов, включая аккумуляторы GEL, AGM (абсорбированное стекло MAT), ионно-литиевых, а также жидкостных свинцово-кислотных батарей . Интеллектуальные испытательные приборы серии Fluke 500 оптимизируют процесс тестирования путем отображения результатов измерений на встроенных ЖК-дисплеях, исключая для технических специалистов необходимость в остановке работы и просмотре информации на основном ПК. 

Техники могут фиксировать показания напряжения и регистрировать температуру аккумуляторной батареи автоматически или с помощью встроенной кнопки сохранения, тем самым упрощая и ускоряя процедуру тестирования. Пробники оснащены функцией измерения температуры по ИК-излучению (только модель BT521), трехцветным светодиодом для индикации состояний «удовлетворительно/неудовлетворительно/предупреждение» и звуковым оповещением.

В конструкции анализаторов серии Fluke 500  имеется удобный магнитный подвесной браслет с плечевым ремнем и специальными принадлежностями для переноски прибора, позволяющими снизить нагрузки на оператора во время измерения длинных цепочек аккумуляторов. 

Анализаторы  серии Fluke 500 содержат также простые,  но мощные средства отчетности и анализа, которые предназначены для управления большими объемами данных с целью получения графиков анализа и таблиц данных на ПК или быстрого создания отчетов для пересылки по электронной почте в виде CSV-файлов. 

Дополнительные сведения о новом  измерительном приборе Fluke 521 для проверки аккумуляторов доступны по приведенной ссылке..

Количество показов: 966
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия