Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fluke 5522A многофункциональный мобильный калибратор

Новости

Fluke 5522A многофункциональный мобильный калибратор 24.03.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Модель Fluke 5522A  - это многофункциональный мобильный калибратор, который  может применяться при калибровке широкого ряда  электроизмерительного оборудования и оснащен встроенными и внешними средствами защиты от повреждений.

Многоцелевой калибратор Fluke 5522A охватывает широкий диапазон напряжения, тока, сопротивления, емкости и температуры. Также, с целью повышения функциональности и оснащения прибора, имеются опциональные дополнения для  калибровоко сциллографа, для измерения параметров качества источников питания и калибровке по  энергии.

При разработке модели Fluke 5522A особое внимание уделялось надежности. Этот прибор поможет поддерживать ваши производственные линии в рабочем состоянии. Благодаря широкому диапазону его функций это универсальное изделие можно использовать  для исследований и разработки. 

Интерфейс дистанционной коммуникации калибратора Fluke 5522A и обширная библиотека дистанционного управления позволяют легко настраивать прибор под ваши производственные процессы.

Автоматизируйте работу  калибратора Fluke 5522A посредством специальной программы управления калибровкой MET/CAL, чтобы повысить пропускную способность и согласованность.

Калибратор  Fluke 5522A легко транспортируется на место эксплуатации и может применяться при мобильной калибровке. Это идеальный калибратор для профессиональных метрологов, которым приходится выполнять калибровку самого разного электронного оборудования и которые нуждаются в портативном приборе с высокой окупаемостью вложений.


Количество показов: 1154
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия