Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fluke 787B, Fluke 789 линейки ProcessMeter - новые многофункциональные мультиметры

Новости

Fluke 787B, Fluke 789 линейки ProcessMeter - новые многофункциональные мультиметры 13.03.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания FLUKE (США) сообщила о выходе двух новых моделей многофункциональных электроизмерительных приборов -   FLuke 787B и Fluke 789 линейки ProcessMeter, сочетающих в себе функционалы двух приборов в одном компактном корпусе - профессионального мультиметра и калибратора токовой петли. Приборы FLuke 787B и Fluke 789  линейки ProcessMeter обладают возможностью беспроводной связи с другими измерителями и передачи данных на мобильные устройсва связи, благодаря приложению FlukeConnect.

Кроме того, прибор FLuke 787B ProcessMeter является рекомендованной заменой для модели FLuke 787, производство которой заканчивается в 2017 году.

И ранее компания FLUKE следовала объективному направлению в сторону многофункциональности при разработке и выпуске новых или модификации хорошо известных приборов. Следует подчеркнуть, что выпуск многофункциональных мультиметров моделей FLuke 787B и Fluke 789 линейки ProcessMeter стал особенно удачной попыткой создания многофункционального прибора именно для работы в "полевых" условиях.

Модели Fluke 787B ProcessMeter и Fluke 789 ProcessMeter легко удваивают возможности специалистов по поиску и устранению неисправностей за счет объединения в единый компактный измерительный прибор возможностей цифрового мультиметра, соответствующего повышенным требованиям по безопасности, и калибратора токовой петли.

Фактически, данные приборы продолжают возможности электроизмерений, заданные хорошо зарекомендовавшими себя цифровыми мультиметрами ряда Fluke 8x (модели Fluke 83, Fluke 85, Fluke 87). Помимо стандартного функционала профессионального мультиметра, новые приборы FLuke 787B и Fluke 789 линейки ProcessMeter способны превращаться в источник электропитания и имитировать ток в диапазоне мА с точностью и разрешением, обычно присущим калибраторам токовой петли.

Как и большинство других приборов торговой марки FLUKE, данные новинки легко подключается к внешнему ПК с помощью фирменного ПО. Также с помощью модуля Fluke IR3000FC (в комплект поставки не включен) возможно беспроводное подключение приборов к мобильному приложению Fluke Connect для совместного с другими приборами мониторинга, регистрации и передачи данных коллегам для анализа и обработки в любое время с произвольного места выполнения работ.

В ближайшее время запланировано проведение сертификационных испытаний новых мультиметров FLuke 787B и Fluke 789 линейки ProcessMeter для включения в Госреестр СИ РФ.



          Мультиметры FLuke 787B и Fluke 789  линейки ProcessMeter Дополнительные материалы 



Количество показов: 487
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия