Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Познакомьтесь со сводным каталогом продукции Fluke calibration

Новости

Познакомьтесь со сводным каталогом продукции Fluke calibration 10.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Fluke Calibration является мировым лидером в области калибровки контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для измерения электрических параметров, температуры, давления, расхода и измерений в РЧ диапазоне.

Компания Fluke Corporation была основана в 1948 г. со специализацией в сфере продуктов для электротехнических испытаний и измерений. С первых лет своего существования в компании Fluke осознали тот факт, что для поддержки ее продукции скоро потребуется самое лучшее электротехническое метрологическое оборудование, и занялось развитием данного направления.

На основе данных мероприятий и зародилось направление деятельности компании с области калибровки. С временм в использование были введены многие революционные калибровочные продукты, благодаря чему Fluke стала признанным лидером в области электротехнической метрологии.

В 2001 г. калибровочное направление деятельности Fluke распространилось на температурную калибровку вместе с приобретением компаний Hart Scientific, а затем, с приобретением DH Instruments (2007 г.) и позднее Ruska and Pressurements (2010 г.), на сферу калибровки давления и расхода газа.

Группа компаний Fluke Calibration собрала в единое целое исходную сферу деятельности Fluke - электротехническую калибровку, а также Hart Scientific, DHI и Ruska and Pressurements, которые и составили единую мировую структуру.

Непревзойденная ширина и глубина знаний и опыта в сфере метрологии, которыми обладает объединенное предприятие, позволяют ему занимать уникальное место и предоставлять калибровочные решения сегодняшнего и завтрашнего дня тем клиентам, кто желает получать только самое лучшее и иметь поддержку со стороны организации, на которую можно положиться в долгосрочной перспективе.

Представляем первый на русском языке сводный каталог продукции от Fluke Calibration для российского рынка и рынка стран СНГ. Задача данного каталога состоит в том, чтобы дать Вам возможность “окинуть взглядом” огромный спектр эталонов, калибраторов, программного обеспечения и вспомогательных услуг, которые предлагает Fluke Calibration.

Для того чтобы получить самую свежую и подробную информацию, а также доступ к огромному количеству полезных ресурсов посетите наш новый единый веб-сайт www.flukecal.com.

Мы надеемся, что после знакомства с настоящим каталогом и посещением веб- сайта, вы найдете полученную информацию полезной и воспользуетесь нашим главным ресурсом - глобальной командой квалифицированных специалистов в области калибровки и метрологии, которые с готовностью изучат ваши особые потребности и предложат вам наиболее эффективное решение. Связаться с ними можно через веб-сайт или с помощью контактной информации, представленной на задней обложке данного каталога.


Количество показов: 721
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия