Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Теория и практика измерения и применения нелинейных Х параметров представлены в новой книге

Новости

Теория и практика измерения и применения нелинейных Х параметров представлены в новой книге 25.12.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

Компания Agilent Technologies информирует Вас о выходе в издательстве Cambridge University Press новой книги  о применении  X-параметров.

Новое руководство «X-параметры: моделирование, проектирование и измерение характеристик нелинейных ВЧ- и СВЧ-компонентов», посвящено теории и практике применения нелинейных X-параметров – революционной технологии, которая предназначена для измерения и моделирования. 

В этой книге, опубликованной издательством Cambridge University Press, изложена полная теория X-параметров, а также приведены практические примеры её применения. 

Книгу написали учёные и инженеры компании Agilent – Дэвид Е. Рут (David E. Root), Ян Верспех (Jan Verspecht), Джейсон Хорн (Jason Horn) и Михай Марку (Mihai Marcu) – четыре изобретателя и разработчика этой новой мощной парадигмы для нелинейных ВЧ и СВЧ компонентов и систем. 

Авторы книги широко известны в производственных и академических кругах, как ведущие специалисты в области моделирования и электрических измерений. 

Представляемая книга описывает основы технологии применения X-параметров и содержит практические примеры,  наглядно иллюстрирующие теорию. Эти примеры показывают, как можно существенно снизить сложность измерений, моделирования и проектирования компонентов и систем, работающих в нелинейном режиме. 

Кроме того, книга знакомит читателей с применением X-параметров для решения сложных задач, возникающих при разработке нелинейных ВЧ- и СВЧ-устройств. 

Новое руководство содержит подробный анализ некоторых специфических проблем,  определения стандартных символов и обозначений,  детальное описание источников и практические измерительные задачи с решениями. 

Благодаря столь обширному содержанию,  новая книга  будет отличным справочным пособием для исследователей, инженеров, учёных и студентов, желающих достичь высшего мастерства в проектировании ВЧ- и СВЧ-устройств. 

Книгу «X-параметры: моделирование, проектирование и измерение характеристик нелинейных ВЧ и СВЧ компонентов» можно заказать через издательства Amazon или Cambridge University Press. 

Дополнительная информация о нелинейных  X-параметрах приведена на странице . 

Контактные лица: Ольга Бардашова, Agilent Technologies Тел.: +7 (495) 7973928 Olga_bardashova@agilent.com


Количество показов: 782
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия