Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Продукция НПП ЭЛЕМЕР - выгодное решение проблемы импортозамещения

Новости

Продукция НПП ЭЛЕМЕР - выгодное решение проблемы импортозамещения 02.10.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
30 сентября 2014 г.  в Москве  состоялось Всероссийское совещание ответственных работников промышленных предприятий России по вопросу - «Актуальные аспекты импортозамещения на предприятиях химических и нефтехимических отраслей промышленности». 

Совещание было организовано по инициативе ОАО «Газпром нефть» при участии крупнейших российских компаний ОАО «НК «Роснефть», ОАО «СИБУР», ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим», ОАО «ОХК «УРАЛХИМ».

 В ходе встречи состоялось заинтересованное обсуждение текущего состояния и перспектив развития отечественного промышленного оборудования, приборного парка и технологий в условиях действия международных санкций. Участниками совещания были представлены технологии и образцы продукции, способные обеспечить замену импортного оборудования при эксплуатации существующих объектов и в ходе реализации новых проектов в нефтеперерабатывающей и химической отраслях.

 В свою очередь заказчики обратили внимание отечественных производителей средств автоматизации и метрологического оборудования на необходимость более тесного сотрудничества с проектирующими и инжиниринговыми компаниями, разрабатывающими и реализующими проекты для нефтехимических предприятий.

 Активное участие в работе Совещания приняла делегация нашего предприятия. На стенде НПП «ЭЛЕМЕР» были представлены новые разработки, способные успешно замещать средства измерения давления и температуры, функциональную аппаратуру и метрологическое оборудование иностранных производителей. 

Мы уверены, что состоявшееся Всероссийское совещание придаст новый импульс развитию отечественной приборостроительной промышленности и сформирует благоприятную конкурентную среду для продукции со знаком «Сделано в России». 

Благодарим всех участников Всероссийского совещания за неподдельный интерес, проявленный к нашей продукции.

Количество показов: 851
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия