Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Анализатор мощности Keysight IntegraVision PA2203A - продукт года по версии Electronic Products

Новости

Анализатор мощности Keysight IntegraVision PA2203A - продукт года по версии Electronic Products 14.01.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Серия  анализаторов мощности Keysight IntegraVision снова удостоена внимания экспертов на рынке электронной контрольно-измерительной техники. На этот раз награду в номинации " Продукт Года 2015" по версии экспертов электронного журнала журнала  "Electronic Products" получил недавно анонсированный 4-х канальный анализатор мощности - модель Keysight PA2203A!

Инженеры сегодня прилагают большие усилия для проектирования систем питания, которые работают в гораздо более сложных условиях и должны удовлетворять постоянно растущим требованиям энергоэффективности.  Чтобы удовлетворить растущие запросы специалистов в этой области компания Keysight Technologies выпустила на рынок  серию анализаторов мощности  мощности  Keysight PA2200 IntegraVision ( в составе серии в настоящее время две модели- PA2201A и PA2203A).

Серия анализаторов мощности  Keysight PA2200 - это первые в отрасли комбинированные устройства, объединившие в одном корпусе  возможности высокоточного электроизмерителя и  преимущества наглядной визуализации  параметров электромагнитного сигнала от цифрового осциллографа с сенсорным экраном.

Приборы серии   Keysight PA2200 обеспечивает визуальное представление особенностей динамичных сигналов в реальном масштабе времени, что позволяет наблюдать, измерять и контролировать характеристики  вновь разрабатываемых устройств.  Благодаря способности создавать различные тестовые сценарии, наличию входов с гальванической развязкой и возможности их гибкой конфигурации в широких пределах,  анализаторы  мощности серии  IntegraVision  Keysight PA2200 позволяют инженерам быстро, с высокой точностью и достоверностью выполнять работы по проектированию и аттестации электронных устройств. 

Приборы серии   Keysight PA2200 позволяют отображать формы переходных процессов, пусковой ток и изменение состояния  источника электросигнала, благодаря быстродействующему дигитайзеру, который захватывает сигналы тока и напряжения в режиме реального времени. Кроме того, приборы серии Keysight PA2200 обеспечивают возможность анализа потерь мощности во временной и частотной области с использованием вычислений на основе критерия Найквиста.

Отмеченная престижной наградой в среде специалистов-электронщиков, модель анализатора электрической мощности и ПКЭ - Keysight IntegraVision PA2203A - имеет 4 входных канала для измерения мощности и конструктивно выполнен в том же самом компактном корпусе, что и двух-канальная версия прибора. Кроме того, прибор позволяет визуализировать изменение режимов работы, переходные или пусковые процессы при помощи дигитайзера, работающего со скоростью 5 Мвыб/с, который обеспечивает захват параметров напряжения, тока и мощности в реальном времени в полосе до 2,5 МГц. мощности .




Количество показов: 578
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия