Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ИТФ Системы и технологии одержала победу в конкурсе Владимирская марка 2010

Новости

ИТФ Системы и технологии одержала победу в конкурсе Владимирская марка 2010 24.12.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

23 декабря 2010 года во Владимирском областном «Доме Дружбы» состоялось торжественное награждение Губернатором области Н.В. Виноградовым предприятий-победителей областного конкурса качества продукции «Владимирская марка».

Дипломом и памятным призом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» были награждены представители ЗАО ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» с хорошо зарекомендовавшим себя на предприятиях электроэнергетики изделием — сетевым индустриальным контроллером «СИКОН С70».

«Владимирская марка» — ставший традиционным областной конкурс качества продукции. Его целью является популяризация достижений промышленности области, мотивация товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемых в регионе товаров и услуг. Маркировка знаком «Владимирская марка» показывает потребителю, что данная продукция произведена на Владимирской земле и обладает высоким качеством.

Организаторами мероприятия выступают администрация Владимирской области, Федеральное государственное учреждение «Владимирский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и Торгово-промышленная палата Владимирской области.

Это уже не первое в текущем году свидетельство признания успешности деятельности ЗАО ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»; в ноябре компания была признана лидером среди поставщиков услуг коммерческого учёта (премия «Профессиональное признание — 2010»).


Количество показов: 706
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия