Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Измерители регуляторы ИРТ 5920Н и ИРТ 5920Н с модифицированной лицевой панелью

Новости

Измерители регуляторы ИРТ 5920Н и ИРТ 5920Н с модифицированной лицевой панелью 23.11.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Хорошо зарекомендовавашие себя в работе  измерители-регуляторы неэлектрических величин  ИРТ 5920Н и ИРТ 5920Н выпущены в новом исполнении с модифицированной лицевой панелью.

Эти надежные приборы, которые успешно применяются  на многих объектах во всех отраслях промышленности и энергетики,  имеют универсальный входной аналоговый канал, мощные реле, свободную логику программирования уставок, токовый выход, цифровой последовательный интерфейс, интуитивно-понятное меню.

 Конфигурирование приборов осуществляется пользователем или с ПК с помощью входящей в комплект поставки программы, или с лицевой панели измерителя-регулятора, которая содержит полноценную трехкнопочную клавиатуру и два семисегментных светодиодных индикатора - основной и вспомогательный.

 В прежней версии исполнения приборов ИРТ 5920Н и ИРТ 5920Н  в качестве основного использовались светодиодные индикаторы красного или зеленого свечения с высотой 14 мм.

Новое конструктивное решение предлагает Заказчику на выбор исполнение с  индикаторами высотой 20 мм   - с белым или  цветопеременным индикатором.

 Индикатор белого цвета имеет повышенную яркость свечения, что в совокупности с нейтральным цветом не раздражает взгляд оператора и делает работу с ИРТ еще более удобной.

Цветопеременный индикатор изменяет цвет свечения в соответствии со срабатыванием уставок. Когда измеряемый параметр находится в рабочем диапазоне (между предупредительными уставками), цвет индикатора зеленый. Как только значение контролируемого параметра выходит из рабочей зоны, определенной потребителем, и срабатывает предупредительная уставка, цвет индикатора становится оранжевым. Когда значение параметра выходит за предел аварийной уставки, цвет цифр меняется на красный.

Таким образом, оперативный персонал имеет возможность контроля параметра без анализа его цифрового значения, ориентируясь только по цвету индикатора. Это, безусловно, существенно уменьшает нагрузку на сотрудников, позволяет им работать еще более эффективно.

Вы можете заказать измерителеи-регуляторы ИРТ 5920Н и ИРТ 5920Н  с обновленной лицевой панелью в компании "Энергопромавтоматика".


Количество показов: 989
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия