Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Закажите бесплатный DVD-диск с информацией об измерительных решениях Keysigt в формате PXI

Новости

Закажите бесплатный DVD-диск с информацией об измерительных решениях Keysigt в формате PXI 27.01.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вот же более 75 лет компания Keysight Technologies раскрывает тайны электронных измерений. Сегодня  весь свой богатый опыт и обширные знания, всю энергию специалисты компании вкладывают в разработку ВЧ-, СВЧ- и высокоскоростных цифровых измерительных приборов в модульном исполнении. 

Для российских специалистов в области электронных измерений подготовлен новый источник  получения более подробной информации о  новейших модульных решениях  от компании Keysight Technologies.  Вашему вниманию предлагается  бесплатный DVD-диск c советами, описанием рабочих приемов, материалами по развенчиванию мифов, рекомендациями по применению и видеороликами. 

 На  данном  DVD-диске вы найдете, в частности, следующие советы (а также многое другое):

  • 7 практических советов по использованию ВЧ- и СВЧ-решений в формате PXI и AXIe, собранные в компактной форме удобной для просмотра на современных ПК (DVD диск). 
  • На диске представлены - полезная информация и методики выполнения измерений, рекомендации по применению некоторых приборов,  типовые решения при создании измерительных комплексов,  обучающие видеоролики. 
  • Размеры прибора тоже  имеют значение и во многом определяют выбор  форм-фактора вашего измерительного устройства. На диске собраны рекомендации по применению, в которых обсуждается  влияние сочетания форм-фактора аппаратной части и набора специальных программ на  общую конфигурацию измерительной системы.
  • Совместимость систем  от различных производителей в формате PXI - еще одна часть рекомендаций посвящена именно этой, весьма актуальной проблеме. В представленных  рекомендациях по применению подробно рассматриваются технические требования стандарта PXI и их влияние на совместимость устройств. Во второй части брошюры рассказывается о том, как выбрать измерительные модули,  корпусные шасси и контроллеры управления измерениями, чтобы обеспечить  общую совместимость и работоспособность элементов измерительной системы.
  • Упрощение перехода с настольных приборов на приборы в формате PXI. В этих рекомендациях по применению рассказывается о том, как использование общей программной платформы на всех этапах - от разработки до производства -— помогает облегчить переход с настольных приборов на приборы в формате PXI. 
  • Представлен на диске так же обширный каталог «Модульные решения  Keysight в форматах PXI и AXIe». В нем собраны  новейшие продукты, статьи с примерами измерений, типовые решения, программное обеспечение и примеры программирования. 
Приглашаем заказать бесплатный диск DVD c  новым каталогом  «Модульные решения  Keysight в форматах PXI и AXIe (весна 2015 г.)» для ознакомления с новейшими продуктами, статьями с примерами измерений, типовыми решениями, программным обеспечением и примерами программирования. 

Для получения бесплатного диска направьте, пожалуйста, по электронной почте tmo_russia@keysight.com заявку на получение каталога и/или DVD с указанием ФИО, организации, контактных данных, рабочего адреса, телефона.

 Пожалуйста, также укажите, какое оборудованием вас интересует. Генераторы сигналов произвольной формы (AWG) Модульные решения в форматах PXI/AXIe, системы сбора данных САПР электронных устройств

Количество показов: 568
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия