Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем долговечные, простые и надежные в работе выключатели и переключатели от Autonics

Новости

Представляем долговечные, простые и надежные в работе выключатели и переключатели от Autonics 26.02.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Autonics Corporation  представляет новые серийные линейки продуктов для щитов управления и систем автоматизации: -  выключатели/переключатели, сигнальные лампы и зуммеры. 

При разработке моделей выключателей и переключателей был учтен весь 35-летний опыт компании Autonics Corporation в области создания надежно работающих устройств. Благодаря долговечности и простоте конструкции данные элементы управления могут эффективно использоваться в течении длительного времени,  значительно повышающего  время  эксплуатации производственных машин. 

Устройства светосигнальной аппаратуры для всех видов промышленного оборудования подходят как для стандартных, так и для тяжелых режимов эксплуатации. Все кнопочные выключатели, многопозиционные переключатели и сигнальные лампы легко устанавливаются и подсоединяются.

Светосигнальная аппаратура от Autonics  – это естественный выбор многих  производителей панелей управления, монтажников и производителей распределительных щитов. В дополнение к таким стандартным устройствам как кнопки, переключатели, кнопки аварийной остановки и сигнальные лампы  Заказчикам  предлагается  самый широкий ассортимент таких устройств как -  переключатели, тумблеры, зуммеры, кнопки специального назначения, потенциометры и кнопки сброса. 

Вся светосигнальная арматура  имеет современную, прочную и эргономичную конструкцию и может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе. С фронтальной стороны изделия соответствуют классу защиты IP66, а со стороны клеммной площадки отвечают классу защиты IP20. Изделия сертифицированы в соответствии с требованиями МЭК, ГОСТ Р, а также UL Тип 1, 3R, 4, 4X, 12 и 13. 

Контактные блоки элементов светосигнальной арматуры имеют самозачищающиеся контакты для обеспечения надежной коммутации. Для идентификации типа нормально закрытые и нормально открытые контактные блоки имеют цветовую маркировку. 

 Сигнальные устройства благодаря крепежу на пружинных защелках обеспечивают простоту и удобство монтажа. Возможна раздельная установка контактных блоков и корпусов с предварительным монтажом кабелей системы управления.

Вы можете  самостоятельно оценить преимущества выключателей и переключателей от Autonics. (* Поступили в продажу вместе с принадлежностями, разъёмами и цифровыми переключателями.)

Количество показов: 961
Предоставлено:  Autonics Corporation

Возврат к списку

ON-LINE версия