Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые СВЧ опции повышают частотную границу анализаторов серии Agilent N9000A CXA X-серия

Новости

Новые СВЧ опции повышают частотную границу анализаторов серии Agilent N9000A CXA X-серия 17.12.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies выпустила две новые функциональные опции для  расширения частотного диапазона анализаторов сигналов серии Agilent N9000A CXA X-Series.

Анализаторы сигналов серии Agilent N9000A CXA X-Series вместе с новыми опциями получают дополнительно возможность проводить измерения основных характеристик СВЧ сигналов в диапазоне до 13,6 ГГц или до 26,5 ГГц. соответственно.

 «Традиционно бюджетные анализаторы сигналов предлагают лишь базовый уровень функциональности, – сказал Брайан Лемэй (Brian LeMay), генеральный менеджер подразделения Chengdu Instruments компании  Agilent Technologies.

– Добавление СВЧ- опций выводит изделия серии CXA на новый уровень и позволяет измерять все основные характеристики сигнала. Кроме того, эти опции закладывают основу для интеграции с другими моделями серии X и создания недорогой системы тестирования, что сокращает капитальные затраты».

Чтобы помочь заказчикам в удовлетворении более жестких требований к контрольно-измерительным приборам и увеличить запасы по характеристикам, возможности анализатора сигналов Agilent N9000A CXA X-Series включают:

  • Лучшие в своем классе характеристики:
  • Средний уровень собственных шумов (DANL) -163 дБм на частоте 1 ГГц и -147 дБм на частоте 26,5 ГГц с включенным предусилителем
  • Фазовый шум -102 дБн/Гц при отстройке 10 кГц, частота несущей 1 ГГц
  • Точка пересечения по интермодуляционным составляющим третьего порядка (TOI) +15 дБм на частоте 1 ГГц и +14 дБм на частоте 26,5 ГГц
  • Быстрое измерение паразитных и гармонических составляющих благодаря высокой скорости и малому уровню собственных шумов анализатора CXA
  • Однокнопочные измерения параметров, предлагаемые в PowerSuite, такие как измерение мощности в канале, мощности в соседнем канале и занимаемая полоса частот
  • Простые в настройке приложения для измерения таких параметров, как фазовый шум и коэффициент шума
  • Возможность модернизации модуля центрального процессора

Компания Agilent Technologies продемонстрировала модернизированный анализатор сигналов скрии Agilent N9000A CXA  X-Series и работу опций повышения частотного диапазона в практической работе по тестированию  устройств СВЧ и миллиметрового диапазона, беспроводных устройств, РЛС и антенн для транспорта, связи и медицинских учреждений на завершившейсяв конце октября 2012 года в Амстердаме выставке - "Европейсrая микроволновоая неделя 2012" (EuMW-2012).


Количество показов: 728
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия