Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выпущены дифференциальные пробники InfiniiMode с улучшенными потребительскими качествами

Новости

Выпущены дифференциальные пробники InfiniiMode с улучшенными потребительскими качествами 22.08.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies представила новые активные дифференциальные пробники InfiniiMode с улучшенными потребительскими качествами.

Пробники InfiniiMode – новое поколение недорогих активных дифференциальных пробников общего назначения с диапазоном частот 1,5, 3,5 и 6 ГГц, предназначенное для работы с высокоскоростными дифференциальными сигналами.

Пробники InfiniiMode оптимизированы для использования в процессе проектирования цифровых систем, для измерения характеристик компонентов и выполнения дифференциальных измерений на последовательных шинах.

Обычно инженеры,  работающие с широкополосными осциллографами,  часто используют различные активные дифференциальные пробники для измерения параметров высокоскоростных сигналов. Ранее выпущенные модели таких пробников достаточно  сложно применить при исследовании отдельных компонентов, составляющих такие дифференциальные сигналы.

С ростом скорости передачи данных одновременно все  острее становилась потребность в пробниках, способных обеспечивать быстрые и точные измерения. Часто приходится для исследования  отдельной компоненты прибегать к помощи нескольких пробников и отдельных осциллографических каналов, но эти методы часто приводят к ошибкам и отнимают много времени.

Появление на рынке новых дифференциальных пробников от компании Agilent Technologies  серии Agilent N275xA, использующих совершенно  новую технологию InfiniiMode,  которая позволяет выполнять измерения дифференциальных, несимметричных и синфазных сигналов с помощью одного наконечника,  не переключая пробник., позволяет существенно повысить производительность и получить более высокую точность измерений по сравнению с теми же измерениями,  выполненными с помощью нескольких пробников.

Встроенная в пробники  серии Agilent N275xA кнопка быстрого управления осциллографом упрощает доступ к самым необходимым осциллографическим функциям. Благодаря высокому входному сопротивлению (дифференциальное сопротивление 200 кОм), широкому динамическому диапазону (10 Впик-пик), широкому диапазону смещений (±15 В) и большому коэффициенту подавления синфазного сигнала (>60 дБ на частоте 1 МГц), эти пробники можно использовать и в широком диапазоне аналоговых измерений.

Модельный ряд пробников состоит из трех видов изделий, отличающихся величиной верхней гранцы полосы пропускания входного сигнала:

Модель

Полоса пропускания

N2750A

1,5 ГГц

N2751A

3,5 ГГц

N2752A

6 ГГц


Количество показов: 859
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия