Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Многофункциональный прибор VIP заменит щитовые аналоговые измерители.

Новости

Многофункциональный прибор VIP заменит щитовые аналоговые измерители. 11.07.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Сегодня, с развитием электронной техники, все чаще в электрощитовом оборудовании можно заметить не стрелочные амперметры и вольтметры, а цифровые. Часто это связано с простотой использования и снятия показаний в любое время суток.

Кроме того, возможности современных амперметров и вольтметров позволяют показывать измеряемые параметры например сразу по каждой из 3 фаз в трехфазной системе. Надежность, точность измерения и снимаемых показаний и удобство использования – вот основные причины использования цифровых измерительных приборов.

Конечно же в условиях применения современного измерительного устройства и стоимость готового оборудования растет пропорционально количеству используемых измерительных приборов. Если брать в среднем, что используется чаще всего вольтметр и амперметр, то кроме увеличения стоимости самого цифрового прибора, увеличивается и стоимость из-за количества приборов.

Учитывая тенденции развития производств щитового оборудования, компания Control Application разработала оптимальное решение. Простейший прибор VIP является высокотехнологичным мультиметром, разработанным специально для замены стандартных вольтметров и амперметров в щитовом оборудовании.

 VIP является оптимальным решением для измерения электрических величин, таких как напряжение, ток, мощность и коэффициент мощности. Благодаря высокой функциональности, качеству и цене данный прибор станет лучшей заменой стандартным дискретным приборам.


Количество показов: 668
Предоставлено:  Диал - Электролюкс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия