Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Группа компаний Элком открывает представительство в Казахстане

Новости

Группа компаний Элком открывает представительство в Казахстане 18.11.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
В ноябре 2013 года Группа компаний Элком открыла представительство на территории стран таможенного союза в г. Алматы, республика Казахстан. 

Это первое представительство компании Элком,  открытое за пределами России.  В стремлении быть ближе к своим Заказчикам и расширить границы продаж,   ГК Элком широко распахивает свои двери для клиентов, дистрибьюторов, и будущих потенциальных партнёров. 

Теперь приобрести электротехническое оборудование в республике Казахстан вы можете по адресу г. Алматы, пр. Райымбека 212А, офис 304 или заказать необходимую продукцию по тел. +7 727 398 88 81 

Республика Казахстан – индустриальная страна, одним из основных источников экономического роста которой является добыча полезных ископаемых. Минерально-сырьевая база страны состоит из более 5 тысяч месторождений. 

Республика  Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, а так же имеет значительные запасы нефти и газа, которые сосредоточены в западных областях. 

Сегодня Республика Казахстан относится к разряду ведущих нефтедобывающих государств мира. Ждем Вас в новом офисе компании Элком!

Количество показов: 662
Предоставлено:  ГК Элком

Возврат к списку

ON-LINE версия