Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Энергопромавтоматика представляет 4 новые модели тепловизоров марки testo

Новости

Компания Энергопромавтоматика представляет новые модели тепловизоров testo 29.11.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции торговой марки "testo", сообщает о поступлении в продажу сразу 4-х  новых моделей тепловизоров. В данном предложении пользователи найдут как приборы с минимальной ценой и набором функций,  так  и  профессиональное устройство  с высоким разрешением и функцией беспроводной связи. 

 Новые модели тепловизоров  testo 865  / testo 868 / testo 871 / testo 872  - обладают лучшим качеством термоизображения среди других устройств в своем ценовом и техническом классе. 

 Многочисленные измерительные и сервисные функции, многие из которых пока являются уникальными для тепловизионных устройств, значительно облегчают диагностику электроустановок, строящихся и эксплуатируемых зданий, повседневную работу многочисленных сервисных служб.

Новые приборы testo 865/ tetso 868 / testo 871/ testo 872 не только работают в минусовом диапазоне температур,  но и  и обладают повышенной чувствительностью,  позволяющей детектировать разность температур соседних участков с точностью  от  0.12 ⁰ С  до 0.06 ⁰ С.

Среди новых функций и технологий, предоставляемых новыми тепловизорами testo 865/ testo 868/ testo 871/ testo 872 следует обратить особое внимание на следующие:
  • Современные технологии и новые функции, такие как:
  • Testo ScaleAssist – функция для сравнения термограмм
  • Testo ɛ- Assist – автоматическое определение коэффициента излучения
  • Функция IFOV warner – Вы всегда знаете, что можно точно измерить с определенного
  • расстояния
  • Возможность подключения к приборам testo 605i и testo 770-3
  • Мобильное приложение Testo Thermography App позволят Вам достичь лучшего результата

Дополнительная информация и прием заказов на приборы на сайте компании "Энергопромавтоматика" или по телефону  8 495 710 70 37. <

Количество показов: 460
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия