Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания FLUKE CORPORATION открыла дочернюю компанию в России

Новости

Компания FLUKE CORPORATION  открыла дочернюю компанию в России 02.05.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания FLUKE Corporation (USA), мировой лидер в производстве, продаже и обслуживании электронных измерительных приборов, объявила об открытии дочерней компании в Москве.

 Новая коммерческая единица, отвечающая за развитие бизнеса в России и странах СНГ, компания  FLUKE CIS ( OOO "Флюк СиАйЭс") стала 14-м по счету европейским отделением FLUKE Corporation.

Генеральным директором OOO "Флюк СиАйЭс" назначен  Дмитрий Яковский.  Являясь предприятием, входящим группу компаний Danaher Corporation (NYSE: DHR), компания FLUKE Corporation  является транснациональной корпорацией со штаб-квартирой в г. Эверетт, штат Вашингтон, США, с более 3000 сотрудников в офисах по всему миру.

Производственные площади расположены в США, Великобритании, Нидерландах и в странах Азии. Продажи осуществляются авторизованными дилерами и торговыми представительствами в более чем в 100 странах мира.

Продуктовая линейка Fluke включает цифровые мультиметры, осциллографыкалибраторы процессов, тепловизоры, токовые клещи и другие типы портативных приборов. На сегодняшний день более 1 миллиарда приборов с маркой Fluke находятся в работе по всему миру, их применяют более 40 миллионов пользователей.

Марка  Fluke имеет проверенную репутацию премиального бренда, потребители ассоциируют эту марку с портативностью, прочностью, точностью, безопасностью, простотой в использовании и соответствием жёстким мировым стандартам качества.

Компания FLUKE Corporation на глобальном рынке занимает лидирующие позиции в сегменте контрольно-измерительной техники. Открытие дочерней компании на развивающихся рынках России и стран СНГ является важной вехой в развитии бренда и открывает новые возможности для локализации нашей коммерческой и маркетинговой политики.

«Рынки России и стран СНГ являются приоритетными для компании FLUKE Corporation и обладают значительным потенциалом для развития. Открытие дочерней комании OOO "Флюк СиАйЭс" в Москве позволит стать ближе к нашим клиентам, оптимизировать инфраструктуру продаж и расширить деловые связи», – заявил генеральный директор ООО «Флюк СиАйЭс» Дмитрий Яковский.

 «До сегодняшего дня компания FLUKE Corporation создавала развитую сеть авторизованных дилеров на территории России и СНГ. Открытие дочерней компании FLUKE CIS в России послужит дальнейшей успешной интеграции с нашими партнерами и поможет выстроить устойчивую систему продаж с активной маркетинговой поддержкой и высококачественным сервисным обслуживанием», – убежден Дмитрий Яковский.

11 апреля 2012 года в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию офиса Fluke в России, на котором присутствовали партнеры из центральной России и регионов.

Компания Fluke CIS/ OOO "Флюк СиАйЭс"  расположена по адресу:

125040 Москва, ул Скаковая 36      Tel: +7 495 6697762 Fax: +7 495 669-77-64


Количество показов: 1373
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия