Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Fluke представляет собственный сервисный техцентр - первый в России

Новости

Компания Fluke представляет собственный сервисный техцентр - первый в России 21.03.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

20 марта 2012 года в конференц зале отеля Рэдиссон Блу (Radisson BLU) cостоялась официальная церемония представления для электронных и печатных СМИ официального сервисного центра компании Fluke Corporation в России.

Компания Fluke Corporation является лидером в области производства компактного профессионального измерительного оборудования и измерительных технологий. Бренд и продукция Fluke ассоциируется с качеством, надежностью, безопасностью, и легкостью в применении.

Приборы, помеченные логотипом Fluke применяются специалистами практически на всех современных типах производства, в сфере ЖКХ, в лабораториях и образовательных учреждениях, даже в космическом пространстве на международной космической станции с целью своевременного предотвращения поломки или профилактического обслуживания дорогостоящего обрудования.

Измерительные приборы Fluke незаменимы при обследовании производственных помещений и прочих высокотехнологичных зданий и сооружений.

Общее число выпущенных приборов за время существования компании Fluke Corporation с 1948 года превысило 1 миллиард изделий. Естественно, такое количество технически сложных продуктов нуждается в профилактическом и ремонтном обслуживании, которое обеспечит долгий срок службы и надежность работы каждого прибора.

Поэтому технические сервисные центры компании Fluke Corporation находятся во всех регионах, где применяются измерительные приборы Fluke, - то есть по всему миру. Отсутствие такого специализированного центра технической поддержки в России до недавнего времени, безусловно, ограничивало возможности компании по техническому и гарантийному обслуживанию российских потребителей продукции Fluke.

В соответствии с политикой компании, направленной на предоставление максимально полного спектра услуг для Заказчиков, в середине прошлого года началась подготовка к открытию собственного сервисного центра в России 6 февраля Fluke объявил об открытии сервисного центра в России.

Новый сервисный центр компании Fluke Corporation предоставляет широкий ассортимент услуг по калибровке, ремонту и обслуживанию промышленных контрольно-измерительных приборов и калибраторов процессов Fluke. Также, будут предоставлять услуги по ремонту и обслуживанию сетевого оборудования, выпускаемого подразделением Fluke Networks.

Сервисный центр Fluke получил федеральную аккредитацию Научно-методического центра Российской системы калибровки и оснащен современным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми международным стандартом ISO 17025. Появление официального сервиса Fluke в России позволит пользователям приборов получать услуги по высококачественному ремонту в разумные сроки.

«Одной из наших приоритетных задач является предоставление лучшего сервиса клиентам, сделавшим выбор в пользу производителя контрольно-измерительных приборов премиального уровня. Уверены, что собственный сервисный центр Fluke станет важным и последовательным шагом для дальнейшего развития бренда на российском рынке», – говорит генеральный директор компании «Флюк СиАйЭс» Дмитрий Яковский.

Официальный сервисный центр Fluke в России - это :

  • Оснащенная современным оборудованием лаборатория, которая аккредитована в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, а также требованиями компании Fluke к выполнению калибровочных работ;
  • Высококачественное сервисное обслуживание, выполняемое специально обученными на производстве техническими специалистами компании Fluke;
  • Сервисное обслуживание и калибровка приборов после гарантийного срока;
  • Решение Ваших сервисных потребностей;
  • Аккредитованная процедура калибровки в соответствии с требованиями к выполнению калибровочных работ, утвержденным Постановлением Госстандарта России;
  • Предоставление калибровочных документов.

Вместе с господином Яковским на пресс-конференции выступили: руководитель технической службы компании Fluke Corporation в Европе господин Кристоф Бассоль, который рассказал о принципах и политике компании в области технического обслуживания и руководитель московского сервисного центра господин Даниил Курицын, который в своем выступлении осветил ряд конкретных практических вопросов работы сервисного центра.

В ходе последовавшего за выступлениями ответа на вопросы были освещены различные аспекты работы нового сервисного центра в России, представлены перспективы увеличения уровня технической поддержки и обслуживания продукции Fluke для российских пользователей.

Сервисный центр Fluke расположен в центре Москвы рядом с м.Белорусская по адресу: 125040, г.Москва, ул.Скаковая, д.36, стр.3, Телефон: (499) 745-05-29 e-mail: ruservicedesk@fluke.com.

Получить более подробную информацию о порядке приемки приборов Fluke на сервисное обслуживание в специализированном  техническом центре,  видах сервиса и дополнительных услугах, оказываемых специалистами центра посетите страничку на сайте  компании Fluke по адресу: http://www.fluke.com/fluke/ruru/service/default.htm


Количество показов: 1179
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия