Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ОВЕН предлагает онлайн-курс по работе с новым контроллером ОВЕН ПЛК110

Новости

Компания ОВЕН предлагает онлайн-курс по работе с новым контроллером ОВЕН ПЛК110 03.12.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Специалисты компании ОВЕН подготовили программу и организовали новый Интернет-курс по удаленному обучению работе с новым (модернизированным) контроллером ОВЕН ПЛК110. 

Начало функционирования курса (выход первого видеоролика) – 4 декабря 2014 года.

 Периодичность выхода видеороликов – два раза в неделю. Для того чтобы научиться с легкостью работать с контроллером ОВЕН ПЛК110,  на сайте компании ОВЕН будут выложены последовательно все видеоматериалы по программе курса.

Наглядные и простые видеоинструкции предлагают готовые рекомендации по наиболее часто встречающимся вопросам, связанным с программированием и настройками контроллера  ОВЕН ПЛК110.  Например,  начинающие пользователи получат ответы на вопросы: 
  • как начать работу с контроллером,
  •  как создать свой первый проект и т.п. 
Опытные пользователи также смогут узнать для себя немало интересного о тонкостях работы с контроллером и найдут ответы или важные подсказки, например, на такой вопрос:

 как подключить внешние устройства к контроллеру ОВЕН ПЛК110 – такие как модули ввода-вывода, панельные контроллеры, частотные преобразователи?

 Кроме того,  курс включает в себя видеоролик по настройке работы с беспроводными сетями и ведению архивов. Следите за обновлениями на нашем сайте, на канале компании ОВЕН в youtube, а также в соцетях vk.com и facebook.

Количество показов: 644
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия