Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ОВЕН приглашает на выставку ITFM-2010

Новости

Компания ОВЕН приглашает на выставку ITFM-2010 21.09.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ОВЕН примет участие в Международной промышленной выставке ITFM-2010, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве на ВВЦ.

Стенд компании ОВЕН – G31.  На стенде будут представлены образцы контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, которые только появились на рынке или готовятся к производству в ближайшее время. Продукция компании находит  широкое применение во многих отраслях промышленности. Системы управления  и диспетчеризации, созданные с использованием,  как проводных, так и беспроводных технологий работают на многих предприятиях России.

Спектр выпускаемой продукции компании ОВЕН включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модуль архивации данных и мн.др.

На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

 Выставка пройдет на ВВЦ в новом павильоне № 75. Приглашаем на стенд G31 ежедневно с 10 до 18 часов.

Зарегистрироваться и получить билет на выставку ITFM-2010



Количество показов: 650
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия