Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ЗАО ПО ФизТех укрепляет производственные связи

Новости

Компания ЗАО ПО ФизТех укрепляет производственные связи 26.12.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ЗАО "Производственное Объединение Физтех",  продолжая политику продвижения своей продукции непосредственно к потребителям  в  регионах,  получила статус  Действительного члена Ассоциации Энергетиков Западного Урала.

Тесное сотрудничество с членами Ассоциации позволит компании ЗАО ПО "ФизТех" получать прямые отзывы, пожелания, замечания на работы манометров из первых рук. А так же получать задания на проектирование и разработку новых приборов и проводить опытную эксплуатации. Мы рассчитываем, что наше сотрудничество с предприятиями Ассоциации внесёт свой вклад в повышение энергоэффективности и промышленной безопасности производств Пермского Края.

Компания ЗАО  "Производственное объединение Физтех" приняла активное участие  в выставке-конференции OGT-2011 в Ашгабаде Туркменистан с 14 по 17 ноября 211 года,  где редставила свою продукцию в разделе "Манометры"  представителям администрации и техничесим  специалистам Государственных корпораций Туркменнефть, Туркменгаз, Туркменнефтегазстрой, Туркменхимии, и т.д.

Представленные приборы вызвали живой практический интерес и компания ЗАО ПО "ФизТех"   получила письменное приглашение из ГК "Туркменгаз" от Председателя Ханалыева А. на проведение расширенной практической презентации для специалистов производства непосредственно производственных площадях "для более подробного ознакомления с продукцией ЗАО "ПО Физтех".

.


Количество показов: 661
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия