Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Контроллеры Omron E5CC/E5EC устанавливают новые стандарты точности регулировки температуры

Новости

Контроллеры Omron E5CC/E5EC устанавливают новые стандарты точности регулировки температуры 02.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новые цифровые температурные контроллеры Omron  E5CC, Omron E5EC - инновационное поколение приборов для построения современных систем автоматизированного производства.

К несомненным достоинствам новых терморегуляторов Omron  E5CC, Omron E5EC можно отнести большой высококонтрастный дисплей,  короткий цикл измерения 50 мс и компактный корпус.  Конструктивно новые изделия выступают за панель всего на 60 мм, что создает удобство при установке, даже в условиях ограниченного пространства.

Высококонтрастный LCD-дисплей с белой светодиодной подсветкой обеспечивает исключительную четкость и видимость на значительном расстоянии практически под любым углом независимо от условий окружающего освещения. Это не только обеспечивает максимальное удобство для пользователя, но и практически исключает риск ошибок считывания.

Функциональные особенности и преимущества термоконтроллеров  Omron  E5CC, Omron E5EC:

  • Высококонтрастный ЖК-дисплей с белой подсветкой обеспечивает хорошую видимость с больших расстояний и с любого угла
  • Простота настройки без источника питания и интуитивная эксплуатация через программное обеспечение CX-Thermo
  • Цикл измерений 50 мс для быстрого и прецизионного регулирования
  • Полезные функции сигнализации и диагностики для безопасной работы
  • Высокая точность терморегуляции  позволяет применить новые термоконтроллеры в тех областях,  где точность регулирование температуры является особо критичной.
  • Расширенная функциональность благодаря увеличенному количеству входов и выходов по событиям  позволяет новым терморегуляторам  контролировать сложные термопроцессы,
  • Модель E5EC оснащена 4-мя вспомогательными выходами и 6-ю входами событий. Помимо этого модели E5CC и E5EC поддерживают дополнительные входы/ выходы, включая сигнальные выходы и удаленные входы для внешних устройств.

 


Количество показов: 1771
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия