Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Labiview 2014 интерактивная графическая среда разработки - что новенького?

Новости

Labiview 2014 интерактивная графическая среда разработки - что новенького? 22.08.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
LabVIEW  интерактивная  платформа для графического программирования, которая помогает инженерам реализовывать все стадии разработки больших и малых проектов: от создания прототипа до итогового тестирования. В данной среде разработки сочетается лучшая на сегодняшний день интеграция программно-аппаратных компонентов с последними компьютерными технологиями. 

Платформа LabVIEW содержит все инструменты для решения современных и актуальных задач, с огромным потенциалом для инноваций, будущего успеха и эффективности.

Откройте для себя среду разработки NI LabVIEW, фундамент платформы NI.  Последний релиз,  LabVIEW 2014, является лучшим решением для успешного будущего Ваших разработок. 

Среда разработки LabVIEW 2014 является  лучшим решением для сбора и анализа данных, помогающим реализовывать самые сложные проекты. В последней версии добавлены новые возможности, которые помогут Вам быстро собрать, проанализировать и визуализировать любые данные, в любом месте, в любое время.

С платформой  LabVIEW 2014 Вы сможете:
  • Осуществлять сбор данных с помощью новейших аппаратных технологий 
  • Проводить эффективный анализ и обработку данных с помощью встроенных программных средств и мощного математического аппарата 
  • Осуществлять визуализацию данных и управление 
Новые возможности платформы LabVIEW 2014:
  •   LabVIEW FPGA 
  •   LabVIEW Real-Time

Количество показов: 753
Предоставлено:  National Instruments

Возврат к списку

ON-LINE версия