Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Предлагаем со склада лабораторные трансформаторы (ЛАТР-ы) в широком товарном ассортименте

Новости

Предлагаем со склада лабораторные трансформаторы (ЛАТР-ы) в широком товарном ассортименте 31.01.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков!

Компания «Энергопромавтоматика», официальный дистрибьютор трансформаторов торговой марки TENGEN, принимает заказы на однофазные и трехфазные лабораторные автотрансформаторы аппаратных линеек  TDGC и TSGC, соответственно.

 Наличие большого складского запаса различных модификаций этих устройств с номинальной мощностью jn 0.5 rкВт доj 30 кВт и различные номиналы выходного тока  позволяет поставить Заказчикам оплаченные изделия в максимально короткие сроки.

 Компания «Энергопромавтоматика» предлагает:

1. Однофазные лабораторные автотрансформаторы мощностями от 0,5 кВт до 30 кВт, с токами от 2А до 120А и регулируемым напряжением 0-250В.

2. Трехфазные лабораторные трансформаторы мощностями от 3 кВт до 30 кВт, с токами от 4А до 40А и регулируемым напряжением 0 - 430В.

Весь спектр модельных предложений лабораторных автотрансформаторов торговой марки TENGEN представлен в каталоге товарных предложений на Интернет-сайте компании "Энергопромавтоматика" в разделе "Электротехническое оборудование".

По вопросам приобретения приборов и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика» по телефону +7(495)710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Количество показов: 113
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия