Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A внесен в Госреестр СИ РФ

Новости

Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A внесен в Госреестр СИ РФ 06.12.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания  Agilent Technologies,  лидер рынка в области производства промышленного  контрольно-измерительного оборудования для электроники, средств связи, биотехнологий и химического анализа,  извещает российских Заказчиков об успешном завершении процедуры госрегистрации  генератора сигналов произвольной формы - Agilent M8190A.

На основании  заключения о положительных результатах технических испытаний  прибор Agilent M8190A внесен в Госреестр СИ РФ за  номером №54604-13 M8190A,  может  применяться для целей измерения и   проходить поверку в любом уполномоченном государственном учреждении.

Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A - модульный радиоизмерительный прибор в формате AXIe с частотой дискретизации 8 или 12 Гвыб/с, разрешением 12 или 14 бит и полосой пропускания до 5 ГГц на канал. Уникальная функциональность прибора   Agilent M8190A позволяет выполнять надежные, воспроизводимые по результатам измерения и создавать высокореалистичные сигнальные сценарии тестирования, применяемые разработчиками средств радиоэлектронного противодействия,  радиолокационных и спутниковых систем связи и передачи информации. 

Прибор  Agilent M8190A обеспечивает высокую точность формирования выходных сигналов,  обладает  широкой полосой пропускания и в то же время высоким разрешением с динамическим диапазоном сигнала до 80 дБн. Эта уникальная комбинация даёт возможность создавать сигналы, с помощью которых можно исследовать разрабатываемую схему в предельных режимах.

 Генератор сигналов произвольной формы  Agilent M8190A – самое универсальное средство создания сигнальных сценариев. Такие его характеристики как, например, переключение между режимами с 14-битным разрешением при частоте дискретизации 8 Гвыб/с и 12-битным при 12 Гвыб/с, помогают разработчикам расширить набор возможных приложений и проводимых измерений. 

Генератор сигналов Agilent M8190A  конструктивно выполнен в модульной системе формата AXIe, предназначенной для создания высокопроизводительных измерительных комплексов с автоматизированным управлением. Его можно использовать в 2-слотовых или 5-слотовых шасси. 

Поскольку для каждого приложения требуются сигналы со своими характеристиками, в состав генератора Agilent M8190A входят три усилителя,  оптимизированных для различных приложений. Последние усовершенствования,  внесенные в конструкцию устройства,   поднимают уровень универсальности этого генератора ещё на одну ступень, расширяя набор форматов генерируемых сигналов. 

В этот набор входят сигналы:
  • сигналы  NRZ (без возврата к нулю), 
  • сигналы DNRZ (без возврата к нулю с задержкой),
  •  сигналы RZ (с возвратом к нулю) и режим doublet. 
Основные характеристики Agilent M8190A
  • разрешение 14 бит и полоса пропускания 5 ГГц на канал одновременно;
  • возможность создания реалистичных сценариев за счет памяти 2 Гвыб на канал; 
  • возможность создания многоканальных систем за счет модульной конструкции формата AXIe с синхронизацией с помощью модуля синхронизации  Agilent.M8192A
Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A доступен к заказу для применения на территории РФ.

Количество показов: 1004
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия