Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Биметаооические коррозионностойкие термометры БТ в новом защищенном корпусе

Новости

Биметаооические коррозионностойкие термометры БТ в новом защищенном корпусе 01.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Уважаемые заказчики!

Компания ЗАО «Росма», ведущий российский производитель контрольно-измерительной продукции,  прочно входящая в пятерку лидеров отрасли по выпуску приборов измерения давления для промышленного применения, извещает о выпуске коррозионностойких  биметаллических термометров  БТ серии 220  в новом корпусе с уровнем защиты по класcу IP-65.

Возможность выпуска биметаллических термометров в новом защищенном корпусе является опциональным дополнением к серийным изделиям и исполняется по предварительному согласованному заказу.

Коррозионностойкиие биметаллические  термометры  с радиальным, осевым или универсальным типом присоединения, серии БТ -  предназначены для измерения температуры агрессивных жидкостей и газов. Принцип действия термометров БТ основан на зависимости деформации чувствительного элемента от измеряемой температуры.

 В качестве чувствительного элемента используется биметаллическая пружина. Биметаллическая пружина изготавливается из двух прочно соединенных металлических пластин, имеющих различные температурные коэффициенты линейного расширения. 

При изменении температуры пружина изгибается и вращает стрелку термометра. Один конец пружины закреплен внутри штока, а к другому присоединяется ось стрелки. Корпус и шток виброустойчивого термометра изготовлены из нержавеющей стали. Возможна комплектация термометра гильзой из нержавеющей стали.


Дополнительная информация и заказ продукции на странице -   http://rosma.spb.ru/#catalog/termometers    или по телефону  ( +7 (812) 600-50-10


Количество показов: 539
Предоставлено:  РОСМА, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия