Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Манометры производства ЗАО ПО ФизТех сертифицированы в странах СНГ

Новости

Манометры производства ЗАО ПО ФизТех сертифицированы в странах СНГ 13.11.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Продукция компании ЗАО «Производственное Объединение Физтех» - хорошо известна на промыщленных предприятиях России и стран СНГ. 

Компания производит приборы более 90000 исполнений различных устройств, предназначенные для всех отраслей промышленности, народного хозяйства и нефтегазового сектора, имеет 120 представительств на территории России и ближнего зарубежья и 15 региональных складов.

Большим конкурентным преимуществом продукции ЗАО «ПО Физтех» является оптимальная цена, которая в среднем на 15-20% ниже ближайших конкурентов  и условия поставки.

Продукция ЗАО «ПО Физтех» прошла все необходимые испытания, и зарегистрирована в Государственном реестре средств измерений Российской Федерации. Соответствует ГОСТ 2405.,

Уважаемые заказчики. Сообщаем о получении компанией ЗАО «ПО Физтех»  новых сертификатоов на продукцию компании  от государсственных метрологических органов в странах СНГ:  Республике Беларусь, Республике Казахстан,  Республике Туркменистан. С копиями соответсвующих свидетельств можно ознакомиться на сайте компании ЗАО «ПО Физтех».

Предлагаемые Заказчикам манометры при этом дополнительно имеют:

  1. Заводской номер, пломбу.
  2. Действующую государственную поверку.
  3. Паспорт формы Т-12
  4. Копии действующих Сертификатов Госстандарта РФ, Разрешений на применение Ростехнадзора РФ. 

Количество показов: 915
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия