Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый каталог продукции IFM для предприятий пищевой промышленности

Новости

Новый каталог продукции IFM для предприятий пищевой промышленности 27.02.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Опыт  более  чем 40 летней работы в области сенсорики и систем управления позволяет компании IFM, ведущему мировому производителю средств  и систем промышленной автоматизации технологических процессов, предложить российским Заказчикам  изделия с максимальным уровнем  надежности и функциональности, обеспечить длительное время бесперебойной работы каждого устройства.

Вниманию технических специалистов в области автоматизации на предприятиях пищевой промышленности предлагается информация из обновленного каталога изделий,  предназначенных для поставок на российский рынок в 2014 году.

В размещенном на сайте компании IFМ подробном каталоге изделий  Вы найдете инновационные качественные датчики позиционирования и обнаружения объектов, датчики измерения уровня,  температуры,  давления, а также диагностические системы, устойчивые к высокой температуре и воздействию моющих средств, отвечающие соответствующим стандартам и директивам.

 Кроме того,  в каталоге можно ознакомиться с различными моделями  соединительных разъемов с повышенной степенью защищенности корпуса, отвечающей требованиям классов  IP 68 / IP69K.

 Ведущие мировые производители в сфере пищевой промышленности в более 70 странах мира полагаются на решения Компании IFM Electronic по автоматизации технологических процессов на предприятиях  пищевой промышленности и смежных областей производства. 

Количество показов: 947
Предоставлено:  ИФМ-электроник, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия