Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Модернизированный анализатор Anritsu MT8820C увеличил рабочую полосу частот до 3 ГГц

Новости

Модернизированный анализатор Anritsu MT8820C увеличил рабочую полосу частот до 3 ГГц 07.09.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Anritsu объявила завершении работ по модернизации своего радиокоммуникационного анализатора модели  MT8820C и добавлении функций тестирования смартфонов и мобильных терминалов, работающих с частотами LTE FDD Band 22 и LTE TDD Band 42/43 в новой рабочей полосе частот 3 ГГц.

Полоса 3 ГГц, выделенная для частот LTE FDD Band 22 и LTE TDD Band 42/43, обеспечивает более широкий набор частотных диапазонов, чем полоса от 700 МГц до 2,7 ГГц, используемая службами LTE в настоящее время.

Мировые операторы связи проявляют интерес к этой дополнительной полосе частот, так как с ее помощью можно решить проблемы пропускной способности и перегрузки сети, вызванные быстрым ростом мобильного трафика данных.

Модернизированный анализатор Anritsu MT8820C поддерживает все технологии сотовой связи, включая LTE, и является наиболее современным измерительным прибором, которым производители терминалов всего мира пользуются в процессе разработки и изготовления смартфонов и мобильных терминалов.

Специализированные измерительные блоки и ПО, устанавливаемые в базовую платформу радиокоммункационного анализатора MT8820C, поддерживают такие технологии связи, как LTE, W-CDMA/HSPA, CDMA2000Ⓡ, TD-SCDMA, GSM и др., что позволяет оценить РЧ характеристики и функции обработки вызовов смартфонов и мобильных терминалов.

Новая, модернизированная  версия прибора Anritsu MT8820C, наряду с предыдущими технологиями мобильной связи, поддерживает новые частоты LTE FDD Band 22 (от 3,4 ГГц до 3,6 ГГц) и LTE TDD Band 42/43 (от 3,4 ГГц до 3,8 ГГц), используемые смартфонами и мобильными телефонами LTE.

Компания Anritsu надеется, что анализатор MT8820C с расширенной поддержкой частот LTE FDD Band 22 и LTE TDD Band 42/43 поможет упростить внедрение и распространение услуг широкополосной мобильной связи c использованием смартфонов и мобильных терминалов LTE.


Количество показов: 1049
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Возврат к списку

ON-LINE версия